Китайские Авиагарнитуры

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Здравствуйте
кто имел опыт эксплуатации китайских авиа-гарнитур?
покупать Советские уж больно не хотелось бы-не удобные громозкие и жесткие
BOSE-на данный момент нереальная мечта...
встретил на просторах вот это:


возможно было уже обсуждение-не нашел.Если что ткните носом где почитать...
 

Leonid

Специалист
Здравствуйте
кто имел опыт эксплуатации китайских авиа-гарнитур?
покупать Советские уж больно не хотелось бы-не удобные громозкие и жесткие
BOSE-на данный момент нереальная мечта...
встретил на просторах вот это:


возможно было уже обсуждение-не нашел.Если что ткните носом где почитать...
Ещо и с шумоподовителем!

Надо брать. Это совсем недорого.



Кстати, не покупайте Bose без предворительной примерки. Bose - для маленьких ( наверное женских) ушек. Мои личные туда не поместились. Приобрёл Зулу за $850 . Там размер побольше, работают точно так же ,а цена таки ниже.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Здравствуйте
кто имел опыт эксплуатации китайских авиа-гарнитур?
покупать Советские уж больно не хотелось бы-не удобные громозкие и жесткие
BOSE-на данный момент нереальная мечта...
встретил на просторах вот это:


возможно было уже обсуждение-не нашел.Если что ткните носом где почитать...
Есть такие же только без всяких подавителей. Размер адекватный, не китайский, сидят хорошо. В одно лицо работают отлично.
В паре с другими наушниками работать не хотят. Китайцы что то с сопротивления и намудрили, как итог-один пилот другого слышать не будет.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
принял спасибо.А не работали с такими же в паре или с какой то другой гарнитурой?
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Не работают с нормальными Авиационными гарнитурами, у которых авиационные сопротивления: David Clark, bose, и другие.
 

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
Являюсь владельцем UFQ A6 и UFQ A7

Со всеми радиостанциями гарнитуры работают нормально . A6 легкая ,брал под пилотаж, чтоб не слетала с головы - и нет выступающих железяк на дужке - чтоб не царапать фонарь и блистеры. Шумодав на первой работает отличной - на второй у товарища возникали щелчки - у меня тя-же гарнитура нормально работала.

НО - у обоих гарнитур КРИТИЧЕСКИЙ косяк - при разрядке батареи шумодава пропадает звук - нужно вручную его отключить, тогда слышно.

Для короткой работы над точкой - или как пассажирская гарнитура - катит- для ответсвенного маршрутного перелета лучше разориться на бозе.




1651306367161.png
1651306418044.png
 

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
Не работают с нормальными Авиационными гарнитурами, у которых авиационные сопротивления: David Clark, bose, и другие.
У меня уживались AFQ и бозе вместе - но у меня на станции отдельные микрофонные входы . А так все верно - желательно чтобы на ВС все гарнитуры были однотипные - с одинаковыми динамиками и мирофонами.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
У меня уживались AFQ и бозе вместе - но у меня на станции отдельные микрофонные входы . А так все верно - желательно чтобы на ВС все гарнитуры были однотипные - с одинаковыми динамиками и мирофонами.
У меня такие.
5 285,02 руб. 35%СКИДКА | Шумоподавляющая гарнитура RA200, штекер 3,5 мм, для пилотов
Незнаю что они про штекер написали. Разъёмы авиационные.
 
Вверх