клеевые материалы Kleiberit

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Подскажите плиз матрица из клеевых материалов Kleiberit -делать или не будет работать? Кто нибудь пробовал?
 
Откуда
Москва
клеевых материалов Kleiberit
Клеевые материалы - очень широкое понятие.  ;D ;D ;D
Даже использованная жвачка зачастую может подойти под это определение, не говоря о бумажном клее, ПВА, строительных смесях, клеях расплавах и прочее.......
Кроме производителя, конкретная марка, характеристики?
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
клеевых материалов Kleiberit
Клеевые материалы - очень широкое понятие.  ;D ;D ;D
Даже использованная жвачка зачастую может подойти под это определение, не говоря о бумажном клее, ПВА, строительных смесях, клеях расплавах и прочее.......
Кроме производителя, конкретная марка, характеристики?

У них рекламируется наполнитель для изготовления матрицы...не надо класть 50 слоев стеклоткани и делается за 3-и часа...спросил только поэтому
 

Andrey12

Я люблю этот Форум!
Откуда
Moscow
здесь про матрицы
Это реклама. Ее очень много в сети. Производителей литьевых ПУ и акрилогипсов как грязи.  ;) Получите вначале от них точные характеристики материалов и точную информацию о применение - режимы, интервалы и т.д. И еще стоимость узнайте не от поддона, а хотя бы от ведра. ;D

это я спрашиваю или меня спрашивают????????
В правильном вопросе всегда есть половина правильного ответа  :IMHO А ваш вопрос звучал как: Штурман ! Сто ! Чего Сто ? А что Штурман ?

Правильно вопрос должен звучать так:
Возможно ли применение различных литьевых ПУ или акрилогипсов для создания матрицы.

Ответ:
Возможно. Только стоимость и масса матрицы будет очень высокой.

;)
 
Вверх