Книга "Практическое руководство для частных пилотов".

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Да одно дело куча разных документов, а другое дело -- почти пошаговая инструкция практического применения!
Не все у нас в Раше шибко грамотные, некоторым надо разжевать и в рот положить.
Я думаю, что автору удалось.
даа документы у нас умеют выдумывать целая дума толпой дурные законы стряпает на деле которые не применимы а так хоть ясность какая то будет пока летаем как надо по партизански
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
все работает книгу вчера получил не ожиданно !!! я просил хоть как то сообщить мне об отправке в ответ все глухо я и не надеялся тоже подумал что ссылка не работает стал искать в других местах но пришло извещение с почтыч то книга пришла.
 

cnext

Я люблю строить самолеты!
25 марта сделал вторую попытку заказа.
Всё глухо.
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Прочел книгу… как все поменялась за двадцать лет!
Поля у карт, оказывается, теперь срезают острым ножом или лезвием бритвы … а в наше время брали линейку и рвали.
И вообще все не так…
 

Evgenti

Я люблю дельталеты!
Евгений в Питере получил. Очень быстро пришла посылка. Спасибо.
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Эдуард, книги получил.
Спасибо.

P.S. Единственное замечание - так-как почта упаковала книги в мягкий полиэтиленовый пакет, уголки крайних книг оказались побитыми.
 
Откуда
Moscow, Russia
Руководство получено. Книга сама по себе очаровательна на вид и полезна по содержанию. Спасибо, Эдуард!

Предложения для улучшения качества обслуживания:

- упаковывать при пересылке в картонную коробку. На почте не думают о содержании, относятся как к дровам, итог на выходе - немного помятые края.

- проверять издательский брак. Одна из двух книг пришла неправильно переплетенной (перевернут текст по отношению к обложке).

В остальном все отлично. Ждем развития вашего творчества.
 
Вверх