Книга "Практическое руководство для частных пилотов".

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
В Москве книгу можно приобрести в офисе компании ЧелАвиа на ст.м. Южная, а также на аэродромах Северка, Б.Грызлово, Мячково.
Уточнить можно по тел. +7 919 100 1555, Мария
 
Практическое руководство для частных пилотов
хорошая книга, очень нужная!
Только вот ценник в 950 рублей немного кусачий в сторону уменьшения можно подумать???
Рублей 500-600 думаю более чем приемлемая цена.
Цена реальная, пиво и водка стоят дороже но никто ни думает о цене
Пиво водку не потребляем потому не смогу сопоставить. Один экземпляр конечно приобрету для себя, но о покупке нескольких для клубной библиотеки сильно задумаюсь  и кому выгода? Автор и издатель недополучит денежных плюсиков на счетах а мои студенты и знакомые инструмента дополнительно обеспечивающего безопасность полетов... А книги такие должны быть в доступе аки кулпы и фапы! :IMHO

По приходу в дельтаклуб первое что мне выдали книгу Никитина   про дельтапланы их там было штук 10 на полке, Николаич дал изучать и если потом понадобится то можешь себе купить. Я прочел взахлеб и купил 6 по 150р. одну себе другую летающим и мечтающим друзьям, те кто не летал через некоторое время стали летать. А по 1000 рублей я бы сильно задумался о 6 книгах.

Я конечно не вправе лезть с советами в чужую экономику. Но увы по бедности хочется получать нужное за то что могу платить.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Я тоже заказал больше месяца назад.
Получил письмо на мыле, что "Ваш заказ получен,с Вами свяжется наш менеджер". И тишина. Ни менеджером, ни книгой так и не запахло. 
та же фигня..... ждем-с....
 

amba

Я люблю строить самолеты!
Ооо... Челябинск засветку дал!Без "отродия хамского"(с)чувствуется  дело не обошлось... ;D Шагол то, живой еще ? ;)
о покупке нескольких для клубной библиотеки сильно задумаюсь  и кому выгода?
....действительно,основной вид подготовки-самостоятельная.Берем НШС,НПП,основы картографии,самолетовождения,метеорологии,радиосвязи,добавляем ФАП в части касающийся . Составляем краткий конспект и получаем данное пособие-делов то ;D и при чем тут деньги ,которые на 40 л бенза отложили ;)
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Долго шла и как получилось заказать?
Шла уже точно не помню сколько. Что-то около 2-ух недель. А заказал просто. Зашел по ссылке в первом посте и заказал. Мне пришло письмо, что менеджер свяжется и действительно связались по емейлу, так как я не указал свои ФИО в заказе. Отправил им ФИО и в ответ получил, что книгу отправляем, ждите. Ну и через некоторое время книга пришла. Там тираж 500 экземпляров. Может кончились уже книги и печатаются :)
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Да одно дело куча разных документов, а другое дело -- почти пошаговая инструкция практического применения!
Не все у нас в Раше шибко грамотные, некоторым надо разжевать и в рот положить.
Я думаю, что автору удалось.
 

amba

Я люблю строить самолеты!
Я думаю, что автору удалось.
О том и речь ,все прелести в одном флаконе;)
Ну ,а кому кучу начинающих асов готовить,да еще и мзду не берет...тому кучу первоисточников и" учиться,учиться и учиться-как завещал дедушка... (с)
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Я сам позвонил и всё решилось по одному звонку. Наложенным платежом выслали, без проблем.
"Зашивается" видно девушка. Наверно заказами завалена.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
А я не поленился и написал в магазин письмо. Ответ меня очень позабавил. Ну там ...простите, извините,..а в конце, ...поскольку Вы заказ сделали давно(04.10) и менеджер с Вами не связался. то книга СКОРЕЕ ВСЕГО Вам уже отослана, сходите на почту и спросите и если шо, то нам еще раз напишите. Мило. не правда ли? Я припрусь на почту и скажу- ...тут мне СКОРЕЕ ВСЕГО должна прийти книжка, поищите, пожалуйста. ОРРРИГИНАЛЬНО!!!
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Я тоже заказал больше месяца назад.
Получил письмо на мыле, что "Ваш заказ получен,с Вами свяжется наш менеджер". И тишина. Ни менеджером, ни книгой так и не запахло. 
та же фигня..... ждем-с....
Сегодня получил. Заказ был сделан 4.10 шла ровно месяц. Оформление 5+ книгу приятно взять в руки, по содержанию расчитывал на чуть большее, но однозначно спасибо автору за созидающий труд! (цена могла бы быть и поумеренее, но дизайн и полиграфия денег стОит немало видимо)
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Давайте поддержим автора, хотя бы морально.
Уж больно мало книг у нас появляется по нашей тематике.
Конструктивные пожелания автор, думаю, учтёт, пишите ему по делу. Так как, наверное, будет переиздавать.
Если кто способен написать/издать/распродать по этой теме, или по другой -- никто не запрещает, с удовольствием купим и Ваш "труд".
 

Издательство

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые заказчики книг "Практическое руководство для частных пилотов" и "Рабочая книжка командира воздушного судна"
приносим свои извинения тем из вас, на чьи письма ответили не сразу или ещё вообще не ответили.
Поступило очень большое количество заявок на эти книги.
Из-за больших объёмов работы не успеваем ответить сразу.
Нам и автору очень приятна такая активность с вашей стороны, но просим вас набраться терпения.
В данный момент идёт обработка заявок середины и конца октября.
После отправки на ваш электронный адрес мы высылаем письмо с идентификационным номером, по которому можно отследить вашу книгу.

Еще раз просим прощения и надеемся на понимание.

Сергей, менеджер Издательства Марины Волковой, отвечающий за работу интернет-магазина.
Свои вопросы направляйте по адресу izdatmv@bk.ru
 

an2pavel

Я люблю строить самолеты!
Прекрасное руководство для начинающих пилотов, да и опытным не помешает. Сам летаю на Ан-2. Книга в штурманском портфеле, как необходимый документ! :) В аэроклубах и на северных аэродромчиках , многие хотели бы видеть её у себя в библиотеке.
 
Вверх