Книга Sheet-Metal Work, 1941 г.

Сайт сверхпопулярный, сервант перегружен.

Ссылка на рапидшару: http://rapidshare.com/files/5212021/B0007E90AK.rar.html

Книга о работе с листовым металлом.

Работа колотушкой точно не устарела. ;D

/me
 

455

Откуда
Москва
Я еще не искал отечественных книг о выколотке, но думаю их предостаточно, а скачивать и потом переводить Sheet-Metal Work, 1941 г. по времени будет дольше чем найти свое отечественное о медницком деле.
 
Я еще не искал отечественных книг о выколотке, но думаю их предостаточно, а скачивать и потом переводить Sheet-Metal Work, 1941 г. по времени будет дольше чем найти свое отечественное о медницком деле.
Фразы на английском примерно значительно короче русских, кроме того, английский ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ (11 времён). Поэтому знать его необходимо хотя бы на уровне "читаю и перевожу со словарём", а лучше - на уровне латыни "читаю свободно, говорю никак" (нет языковой практики- это действительно проблема).

Именно поэтому, как Вы заметили, я даю ссылки на англоязычные сайты - их проще найти, а аглоязычную литературу проще понять.

После как минимум трёх попыток безуспешно выучить английский я всё-таки добился приемлемого для себя уровня, составляя фразы для поисковика и читая ежедневно англоязычный Интернет.  :D Рекомендую.  ;D Цель оправдает средства.  :cool:

/me
 

455

Откуда
Москва
Найти сайт и понять о чем в нем говорится не так сложно, - сложно понять английского медника , если сам не медник.
 
чтото не  могу понять как работает рапидшара
1. Нажать кнопочку Free
2. Подождать отсчёт (свыше 15 минут ждать не стоит, хотя рискнуть можно). Небольшие объёмы лучше качать диалапом-  там, как правило, пул адресов, т.е шансов, что с Вашего адреса кто-то скачал по самое не могу и "выел" лимит меньше.
3. Прочесть и ввести в окошечко код (подтверждение. что Вы человек, а не бот).
4. Скачать ссылку.

/me
 
Вверх