Книжка "Будем знакомы - дельталёт"

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
   Поскольку мне продолжают поступать заказы на книжку "Будем знакомы - дельталёт" пришлось доиздать её.

   Книжка написана как научно-популярная. В ней освещены минимальные и необходимые для пилотов сведения по аэродинамике, прочности, метеорологии, обучению и технике пилотирования МДП. Особое внимание уделено психологической защите пилота.

   В пределах Украины стоимость книги с учётом пересылки почтой - 40 грн. Для заказчиков из стран ближнего зарубежья (СНГ) - $11. Для стран дальнего зарубежья цена зависит от стоимости пересылки в конкретную страну.

   Заказы прошу присылать по адресу:

   gvv@skif.net
 

Вложения

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
    Заказ на книжку "Будем знакомы - дельталёт" прошу присылать по адресу:

    grishaev52@mail/ru
 

SunF

Летайте безопасно!
Я прочитал. Отличная книжка, спасибо! Особенно понравился раздел про психологию пилота. В таком ракурсе еще нигде не встречал.
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
адресок немного неправильный....Правильно надо сюда          grishaev52@mail.ru
 
Мне эту книгу прислал автор Вадим Гришаев. Прочитаю еще пару раз. Доходчиво и интересно. Понравилась тема про двигатели Фольксваген.Про опыт полетов с воды тоже очень интересно. С книгой прилагался диск с видео и фото. Посмотрел пока не весь - комп барахлит. Вадим, большое спасибо!!!
 

AAN64

Хочу стать старым пилотом!
Первый раз прочитал за день. Сейчас читаю медленно и внимательно. Многие моменты в обучении очень четко выделены и разъяснены.  Психология полета - шикарный раздел.
Вадиму Спасибо.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
    Хочу поблагодарить своих чтателей за лестные отзывы. Приятно осознавать, что труд (лётный и писательский) совершён не зря.


    Желаю всем пилотам здоровья, успехов в третьем измерении, высоких и далёких полётов!
 

Evgenti

Я люблю дельталеты!
Вадиму Гришаеву спасибо за книгу и диск.
Наконец то почта справилась  с доставкой бандерольки Донецк-Питер всего то за каких то 25 дней. Распотрашенная, но не побежденная книга нашла своего адресата. Приступил к изучению.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Присоединяюсь к похвалам,книга интересно и живо написана!Вадим напишите еще что-нибудь!
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Пиши на почту автору, пришлет адрес тебе, вышлешь деньги ,  я почтой высылал ему перевод стоит 35 рублей , книга пришла очень быстро 6-8 дней. Автор написал автограф и пожелание, спасибо ему!
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
     Рад осознавать, что моей книжкой продолжают интересоваться пилоты и любители авиации. В течение 6-ти лет мне приходится периодически её доиздавать и рассылать в самые неожиданные регионы. Например, в Южную Африку и от Прибалтики, по всей России аж на Дальний восток.

   С книгой высылаю диск (бесплатно) с нашими фильмами и моими статьями, полезными для уже продвинутых пилотов.
    Пока книжка пользуется спросом, я буду её переиздавать и дальше.

    Пожалуйста, присылайте заказы и пишите по адресу:

    grishaev52@mail.ru

    Вадим Гришаев
 

malibu

Я люблю строить самолеты!
Хочу приобрести книгу "Будем знакомы - дельталет". Как это сделать...
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Здравствуйте! Мне бы тоже такую книгу очень хотелось бы почитать, изучить! Я без обучений взлетел а посадить не смог, живой, МДП востановил.
Куплю книгу 100%! поможете?
 
Вверх