Кнопки, соединительные колодки,амортизаторы.

Механик

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Цены узнать на это добро можно? На почту, пожалуйста, отпишите: p2v1-ya@mail.ru.
 
Завод хотел устанавливать на ЛА  Р-828, а это одна из доработок,так и не поставил( все новое),там внутри только кнопка, тоже самое что и снаружи.
Прошу 204К-100р.,5К-150р.,КНР-200р., ПК-26-2В-200р.,4КНР-500р., еще две на переднем плане(забыл название)-100р.,открытая кнопка " спу-радио"(б/у,рабочая)-200р., все соединительные  колодки -150р.      Все новое,в наличии все что на фото, кроме 4КНР-они есть еще.С уважением. [smiley=fly2.gif] 
 
Кнопки которые у меня красной стрелкой помечены, как называются? Если ПК26-2В то возьму 3 штуки.
Сколько стоит такая "доработка"(голубая коробочка) с кнопкой?
Кнопка "СПУ-Радио" сколько контактов имеет? Фото бы её получше...
 

Механик

Я люблю строить самолеты!
Отпишите, пожалуйста на почту, так мне удобнее и, перечислите все по категориям . p2v1-ya@mail.ru. БРОНИРУЮ ВСЕ!!!
 
Извините коллеги я наверно ошибся.На фото выше одна из кнопок -это кнопка триммеров,так вот она не 4КНР, а аналог
8КНР. Кнопка 4КНР замыкает или в продольном,
или в поперечном направлении, а 8КНР работает так же и плюс может работать в продольном и поперечном  одновременно(типа джостика). С уважением.  [smiley=fly2.gif]
 

Вложения

Механик

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый, ИАС, Как с Вами связаться? Я забираю амортизаторы и все кнопки. Подробнее на почту. Спасибо за понимание.(p2v1-ya@mail.ru)
 
Вверх