Кого и как можно отблагодарить за форум REAA.RU

leksey

Член команды
Информация для тех, кто понимает что данный форум этот не в воздухе висит. За него платятся деньги, на него тратится время.

Все это происходит благодаря тому что есть такая организация как АОПА Россия. И слово reaa.ru один раз встречается в ее ежегодном отчете. И если мы, волонтеры, модераторы, администраторы и сисадмины помогаем с форумом этой организации, то это из уважения к ее целям и задачам, а также понимая роль форума в самодельной авиации наших стран.

И если у вас возникает неудержимое желание отблагодарить кого-то из модераторов, например, или абстрактно сказать спасибо за форум, то это можно сделать двумя способами - вступить в члены АОПА Россия или перечислить любую сумму АОПА в качестве пожертвования.

Сделать это можно на сайте АОПА. Вот прямая ссылка Реквизиты / Оплата картой | АОПА-Россия. Межрегиональная Общественная организация пилотов и граждан владельцев воздушных судов. Там заполняете несколько полей и деньги перечисляются куда надо!

Дело это сугубо добровольное. Нету денег или не хотите их перечислять, просто скажите спасибо про себя!

reaaru.jpg
 

leksey

Член команды
Создать эту публикацию меня побудило то что люди хотят отблагодарить меня лично, а некоторые даже это делают. Для тех случаяев, когда форум помогает зарабатывать людям деньги это очевидный шаг. Мотив хороший, но получатель денег выбран неверный. Я не владелец форума и я не полномочен принимать денежные благодарности.

Деньги я перечислил в АОПА по указанному в первом сообщении счету, но у меня возникла мысль, что могут быть люди что хотят сказать спасибо АОПА. Для них и опубликовал эту информацию.

Кроме того, я обнаружил что не все понимают банально, кому принадлежит сейчас форум. И какие мотивы у собственника. Некоторая часть (прежде всего людей новых) полагает, что REAA это коммерческий проект и в достаточно резком ключе требует от нас оказания поддержки, как если бы мы были Авито или другим коммерческим сервисом. Но это не так. Это ресурс для самодельщиков и других любителей авиации.

Все написанной мной, ни к чему и никого не обязывает - бежать сдавать деньги за форум не надо. Пользуйтесь на здоровье им, уважайте друг друга и модераторов.
 
Последнее редактирование:
Вверх