Колеса на СЛА

Откуда
Москва
Есть некоторый запас литых дисков и резины 400х100. Колеса как под тормоз ( с 5-ю отверстиями на приливах), так обычные.
Готов немного поделиться, если кому надо все в месте.
Цены рыночные.
Москва, СЗАО.

Есть до кучи гидравлические суппорты и машинки от ямаховского скутера. Кажется от Джоба. Такие сиспользуются на продукции Воздушного моста. Все новое.
 
Откуда
Москва
Есть диски колес с подшипниками, брал у Чернова. Сколько и каких не помню, давно было. :) Под них брал резину в Старко. Сейчас разгребаю гараж. Все, что не пригодится сиюминутно, буду стараться избавляться потихоньку. Там много всякого хлама добра накопилось. :D
Суппорта для дисковых тормозов, гидравлические, одноцилиндровые, золотистые :)
Рукоятки в сборе с ручкой и разъемом, черные. :). Все заказывал у знакомых, которые возят запчасти на скутера из Тайваня напрямую.
Цены пока затрудняюсь сказать. Давно не отслеживал ситуацию. И не ожидал столь быстрой реакции. Сорри  :-/
 
Откуда
Москва
Да, еще.
Посмотреть устройство подобных тормозов можно , к примеру, на сайте Щербакова.
Вот тут http://www.3dway.ru/Equipment/RTE-Forsazh-5-DopEquip.html много всего интересного и такая картинка так же

Самих дисковых тормозов нет, но при желании, нарезать на лазере и отшлифовать - не очень большая проблема, если партией. Просто ради одного затевать эту эпопею не интересно. Проще купить тогда ямаховский.
 

Koala

RIP
Заблокирован
Мне нужен легкосплавный диск под колесо 400х100с приливами под дисковый тормоз для установки на МД 50! Жду обьявления цены! И есть ли возможность отправить в Краснодар!
 
Откуда
Москва
Мне нужен легкосплавный диск под колесо 400х100с приливами под дисковый тормоз для установки на МД 50! Жду обьявления цены! И есть ли возможность отправить в Краснодар!
Такой диск есть. Могу отправить Грузовозовым.
Цвет вот такой, светло серый. Пару колес  без тормозов "немного б/у"  ;D Метров 100 накатали.
 
Откуда
Москва
Тормозные механизмы (суппорт и машинка) по 1400 руб
Колесо в сборе с резиной (любое) по 3000 руб самовывоз предпочтительнее.
Отправка - отдельный разговор.
 
Откуда
Москва
Один в один. Только у меня новый, с полиэтиленовой крышечкой внутри  и резиновой пимпочкой на штуцере :)
 
Откуда
Москва
Еще не все колеса разобрали. По прежнему есть комплекты с любимой резиной без выраженного протектора.
Подбросили мне до кучи на тормозное колесо проставку и тормозной диск.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Тормозные механизмы (суппорт и машинка) по 1400 руб
Колесо в сборе с резиной (любое) по 3000 руб самовывоз предпочтительнее.
Отправка - отдельный разговор.
Нужно парочку суппортов с машинками на самолет весом 650-700кг. Ваши подойдут?
 
Откуда
Москва
Тормозные механизмы (суппорт и машинка) по 1400 руб
Колесо в сборе с резиной (любое) по 3000 руб самовывоз предпочтительнее.
Отправка - отдельный разговор.
Нужно парочку суппортов с машинками на самолет весом 650-700кг. Ваши подойдут? 
На сколько я могу себе представить, тормозные диски  размерности скутера будут маловаты, а при большем диаметре самого диска, колодки активнее изнашиваться. Т.е. ресурс маловат. Скорее всего для такой массы потребуется для экстенного торможения бОльшая рахзмерность.
Если только рулиться, то вполне возможно и сойдет.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Xboct,а можно озвучить какие ещё есть размеры! Нужны на 300 с диском.И если можно фото катка со стороны крепления тормозного диска,интересует размер  отверстий под резьбу на дисках 400х100.
 
Вверх