Коллекция книг по вертолетам - http://www.plesser.ru/helicopters/real_vertolets/

Oleg S. Plesser

Я люблю строить самолеты!
Леонид, дык эта коллекшен уже лет 10 в и - нете "плавает",
так какие Ваши Сэр заслуги. Кто хотел, давно сьел.
посколько коллекция так сказать моя
выложил ее я
на свой сервер то и отвечу я
не вопрос
скачайте
она есть на торренте
она есть на avialibrary.com
но и там и там ее скачка связана с рядом проблем
далеко не все имеют анлим для нормальной работы с торрентом
далеко не всем охота тратить кучу времени что бы скачать с рапиды
с моего сервера вы можете скачать эти книги абсолютно без проблем
и какого либо гиммора
 
K

Kimon

с моего сервера вы можете скачать эти книги абсолютно без проблеми какого либо гиммора
Вот оно! Нормальный МУЖИК! И без всяких тараканов(как у "некоторых штатских"! Не буду перечислять...)! Кабы таких ПО-БОЛЕЕ - "...и кашу можно варить", как на РУСИ наши предки говаривали!!!
 
G

gimcrack

с моего сервера вы можете скачать эти книги абсолютно без проблеми какого либо гиммора
Вот оно! Нормальный МУЖИК! И без всяких тараканов(как у "некоторых штатских"! Не буду перечислять...)! Кабы таких ПО-БОЛЕЕ - "...и кашу можно варить", как на РУСИ наши предки говаривали!!!
Еще раз говорю, ежели эта клекшен, была Free,    то к ней
колекции   можно добавит еще с сотню книг  по этой теме. Просто, TNVD, она просто недступна!?   
 
G

gimcrack

с моего сервера вы можете скачать эти книги абсолютно без проблеми какого либо гиммора
Вот оно! Нормальный МУЖИК! И без всяких тараканов(как у "некоторых штатских"! Не буду перечислять...)! Кабы таких ПО-БОЛЕЕ - "...и кашу можно варить", как на РУСИ наши предки говаривали!!!
Еще раз говорю, ежели эта колекшен, была Free,    то к ней
колекции   можно добавит еще с сотню книг  по этой теме. Просто, TNVD, она просто недступна!?    
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
с моего сервера вы можете скачать эти книги абсолютно без проблеми какого либо гиммора
Вот оно! Нормальный МУЖИК! И без всяких тараканов(как у "некоторых штатских"! Не буду перечислять...)! Кабы таких ПО-БОЛЕЕ - "...и кашу можно варить", как на РУСИ наши предки говаривали!!!
Еще раз говорю, ежели эта клекшен, была Free,    то к ней
колекции   можно добавит еще с сотню книг  по этой теме. Просто, TNVD, она просто недступна!?    
все вопросы к Oleg S. Plesser я тут не при чем  ::)
 
S

slavka33bis

Книга: attachment:/27/31-1-0-91.htm
В.Н. Романчук, В.В. Красильников
"Вертолёт Ми-2"
устройство.

Кстати, на этом сайте есть книги по вертолётам:
- Ми-2 [6 шт];
- Ми-6А [1 шт];
- Ми-4 [1 шт];
- Ка-32А [1шт];
- Ми-8Т [5 шт];
- Ми-8МТВ [3 шт];
- Ми-8МТ [2 шт];
- Ми-171 [2 шт].
- и многое другое.
 
S

slavka33bis

Целое море разной авиационной литературы:
http://www.vokb-la.spb.ru/library/index5.html
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Основы проектирования летательных аппаратов (транспортные системы). Мишин В.П. и др.
[highlight]Sorry, document not found...[/highlight]

/me
 

Robin44

Я люблю строить самолеты!
День добрый всем! Помогите с литературой или кто-нибудь знает конторы, которые оформляют вертолетные площадки и как они правильно называются
 
Вверх