Комиссия при Президенте по вопросам развития авиации общего назначения.

А что за "бред" с ВС до 595 кг??? Может автор перепутал с СЛА  - ВС до 495 кг? Как быть другим? Ведь их не меньше. К лёгким ВС относятся ВС до 5700 кг. Вот и надо эту цифру использовать.
 

Максим

Я люблю строить самолеты!
Основным  держателем и пользователем ФГИС авиационного персонала является ФАВТ (Росавиация) Управление летной эксплуатации. Так что вопрос по адресу.
Другой вопрос услышат ли…
Да, для получения квалификационной отметки «пилот-инструктор» в свидетельство частного пилота необходимо пройти ВЛЭК по 1 классу 2 графе в соответствии с ФАП 50 от 22.04.2002.
Но, это необходимо при получении
На сегодняшний день много отличных пилотов-инструктор в АОН, кто уже в годах и кому сложно проходить ВЛЭК по 1 классу. Зачем терять подготовленные кадры? Почему они не могут дальше обучать людей, будучи частными пилотами-инструкторами? Посмотрите на Европу и Америку. Это нормально и это работает.
Кроме того для внесения квалификационной отметки в свидетельство частного пилота необходимо пройти тестирование на пилота коммерческой авиации и на «пилота-инструктора» в соответствии с ФАП 670 от 06.08.2013 г.
Во многих МТУ есть разъяснения МТ РФ. 
Весь вопрос в технической возможности.
P.S. Причем раньше такая возможность была…
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Так что вопрос по адресу.
Другой вопрос услышат ли…

P.S. Причем раньше такая возможность была…
Не надейтесь, не услышат. Вся Рушьавиация заточена под то , чтобы отсечь народ от авиации, чтобы молодёжь не имела возможности мечтать, делать,летать. А без молодёжи всё само собой отвалится через несколько лет. Задание Вашингтонского обкома будет выполнено, медали иуды будут розданы. :IMHO
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Так кто-нибудь может дать информацию по проекту ФАПа по СЛГ, который должен был с 1 июля вступить в силу?!!!!!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
пока тихо..по всей видимости ничего пока никуда не вступило
обьявят сразу если будет что..
 

leksey

Член команды
пока тихо..по всей видимости ничего пока никуда не вступило
обьявят сразу если будет что..
https://www.youtube.com/watch?v=NXY9teAXA0E&index=12&list=RDUy0LV0c055g

С уважением.
Предупреждаю вас. не засоряйте темы посторонним.
 
Вверх