Коммерческий пилот ищет работу

Откуда
Москва
Всем добрый день. Ищу работу пилотом, возможно с переобучением. Желательно в Москве и области.
О себе:
1992гр, проживаю в Москве.
в 2012 году закончил Краснокутское Летное училище ГА.
Налет часов:
Як-18т 36 серии - 100ч
Ан-2 - 50ч
MTOSport - 150ч
Имеется коммерческое свидетельство, а так же свидетельство пилота СВС.
Пройдены курсы международных полетов(первоначалка МВЛ), а так же авиационного и общего английского языка, имею 4й уровень английского.
Есть загранпаспорт и военный билет.
Заочно получаю высшее в УВАУГА.
 
Откуда
Москва
up. все так же в поиске работы. рассмотрю любые варианты.
на данный момент налет на сверхлегком в районе 300ч...
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Слышал Юты на боинги набирают..лишь был уровень.Если есть уровень..прозвони вертолётные комнании..с анл.они будут готовы тебя принять и переучить..Но нужно звонить..звонить..звонить.  Но бывают исключения..берут и без уровня...но нужны друзья...надёжные. И почему Москва...?
 
K

Kikimor_bobr

У меня сын тоже КЛУГА закончил в 10 году. С работой тоже набегались, пока нашли. Правильно сказано звони, звони, звони. Найдётся работа. Главное не отчаиваться и не опускать руки.
 
Откуда
Москва
Спасибо, за поддержку! На самом деле сейчас в стране такая ситуация, что выпускники средних училищ никому не нужны, тем более я, со своим однодвигательным Ан-2. В некоторые компании теперь только с ME берут.
Пробую, звоню. В юты прошел собеседование, вроде как жду вызова.
И, да, поправка, рассматриваю любой регион, не важно москва-не москва. Обзванивал все, что только можно, и в региональные подавал резюме, на ан-24, куда там, даже на ан-2 и то люди не требуются. Вот так то...
 
K

Kikimor_bobr

У меня сына тоже взяли сначала на АН-2. Через 2 месяца послали на переучивание на СААБ. А по поводу авиакомпаний... По дуроскопу трындят что с пилотами беда, пилотов нет, летать некому. А на деле курсантам устроится сложно, но всё равно можно. Эта стена пробьётся.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
По дуроскопу трындят что с пилотами беда, пилотов нет, летать некому
Все правильно,с более-менее опытными пилотами "дефицит",превращающийся в страшный "дефицит"."Желторотики" авиакомпаниям не нужны,если только связи.Думаю,шанс начать только с Северов.Долбите "ЮТОВ",должны взять..
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
По дуроскопу трындят что с пилотами беда, пилотов нет, летать некому
Так манагерам авиакомпаний нужны чаще всего молодые, холостые, с налётом от 1500 часов (из них в качестве КВС не менее 1000), со всеми допусками, с английским 4-го уровня и желающие работать в командировках лишь один за хлеб с маслом (без икры на нём)...
;D
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Не отказывайся если будут предлагать вертушки.
 

Firs

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю работу в Горном Алтае на летний период fva2560@mail.ru
 

marchelo

Я люблю строить самолеты!
Я сам краснокутский. В данный момент имею с-во эксплуатанта на авиационные работы-АН-2 АХР. Признаюсь честно, квс предпочитают работать без 2-го пилота , и з/п выше ну т.д. Готов взять вторых, но с нашей системой приходится экономить на всём,поэтому и "чудак на букву М" это я о себе. Работа сезонная май-август. Вдруг не найдёшь работу сбрось координаты,может попробую помочь.
 
Откуда
Москва
Добрый день. Работу пока не нашел...(вроде есть вариант, но надо кпк пройти, сейчас с этим вопрос решаю)
согласен на любую работу.
тел для связи +7964 99З ОЗ ЗЗ
email revofev@inbox.ru
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Такое  ощущение,  что  Вы  Форум  не  внимательно  читаете или  Вас  не  устраивает  работа.  Постоянно  с  Вашим  налетом  трудно  устроиться,  придется  помотаться  пока  будет  налет  и  опыт.
 
Вверх