Компенсация ущерба (после слета)

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Сдесь будет вестись открытая бухгалтерия типа кто сколько пожелает компенсировать админу, по моим разведданным потрачено было более 500000р. лчных бабосов. Мое личное мнение должны компенсировать ВСЕ.
Денег у него хватает, но тратить их на нас он не должен.

И так...
1) RA-0574G дельталет   - 50000р.
2) RA-0600G Аи-10          - 25000р.
3) RA-0883G Пайпер        - 3000р.
4) RA-0786G Крейцер      - 25000р.
Глав. бух. и ответственное лицо Лодочник (готов принять другие средства, обещаю за границу не улететь)
 

sokol1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Щелково
Абсолютно согласен. Готов внести вклад. Саш как деньги передать?
 
RA-PARTIZAN Teenie Two в состоянии постройки - 10000 р.

Из обещанной премии на работе, т.е. отдам в течение месяца  ;).

/me
 
S

SVP

ОЙ, Крейцеровожатый! Выражайтесь яснее :)

А то я сначала подумал, что это вышеперечисленные борта задолжали стока!

Я учавствую 10000, могу передать как-то, могу отдать на Ошкоше, я так понимаю он тоже едет :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
ОЙ, Крейцеровожатый! Выражайтесь яснее :)

А то я сначала подумал, что это вышеперечисленные борта задолжали стока!

Я учавствую 10000, могу передать как-то, могу отдать на Ошкоше, я так понимаю он тоже едет :)
Ну как тока не обзавут окоянные. Давай передавай а то не дай бог Ошкош военные отменят. ;D В личку черкнеш где в Москве перехватить, специальных людей пришлю.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Тему только что прочитал т.к. был в ГА на коллегии посвященной нашим вопросам. Докладывал. Подробности в соответствующей теме выложу.

Видимо мне придется все таки представить отчет по финансам. Часть денег потихоньку возвращается и невозвратные потери к счастью намного меньше, чем планировалось.

В этом посте буду писать о затратах и возвратах и корректировать постепенно, по мере прояснения ситуации.

Расходы:
=============================
Майки - 128'000 руб. + дозаказывали 100 белых (пока окончательно мне не посчитали)
Топливо 100LL 2000 литров - 122'318 руб.
Топливо керосин 2000 литров - 52'500 руб.
Доставка топлива 8'000 руб.
Диспетчерское и аэродромное обслуживание - 20'000 руб.
Медицина на все дни - 30'900 руб.
Метео - 1'000 руб.
Телефонные аппараты - 4'000 руб.
Мусор - 3'300 руб.
Туалеты - 48'000 руб.
Расходные офисные материалы (тонеры и др.) - 10'000 руб.
Недостача топлива АИ-95 - 4'000 руб.
Ленты ограждения и прочие расходники - 11'000 руб.
Гостиница для инспектора 2'500 руб.
Электричество - 4'000 руб.
Жилеты и ленты - 11'000 руб. (Покупал Авианяня)
==========================
Итого - 460'518 руб.

Возвраты:
=============================
Топливо керосин 2000 литров - 52'500 руб. (передадим полностью на днях)
Топливо 100LL 2000 литров - 122'318 руб. - 18350 руб. (безвозвратные потери) = 103'968 руб.
Майки - ??? (кладовщики всё пересчитают и рассортируют на днях)
Добровольные взносы на слете - 9'500 руб.
Взносы от друзей - 80'000 руб.
==========================
Итого - 245'968 руб.




Всех денег собирать не нужно т.к. больше половины вернется, когда я разберусь с топливом и майками (майки подвисли здорово). Суммы больше 20'000 не принимаются. На остатки можно изготовить диски с фотками. Майки отдам ЛОДОЧНИКУ, чтобы передал вкладчикам в это безнадежное дело. Часть маек можно передать по ближайшим аэродромам. Было закуплено ещё оборудование (2 нагревательных котла для кипячения воды по 35 литров), которые не удалось использовать т.к. их потребление было больше мощности генераторов. Они останутся на следующее мероприятие.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Не понял.

500 добровольных взносов обещали собрать.
Кому отдать - не нашёл.
 

Africa

заводят глаза к небу двигатель - запускают
Откуда
Томск
только вот ветку увидел .. раз так всё вышло готов купить футболку чёрную за 3000 р. чиркните в личку куда деньги слать :) хочется сильно на следущий слёт приехать :)
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Не понял.

500 добровольных взносов обещали собрать.
Кому отдать - не нашёл.
"СОБРАТЬ" никто не обещал. Было сказано, что все желающие сдать добровольные взносы могут это сделать. А вот если бы ты хоть раз прошел не мимо штаба, а внутрь него - то знал бы, кому сдавать  ;D
 

d_v

Откуда
Москва
В этом году мы были без пепелаца, но, считаю, еще за прошлый слет должны :) Буду в Ватулино в начале июля - передам Лодочнику 3000 р. Еще зимой, на собрании в МАИ, обсуждали насчет взносов, почему не сделать?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Парни Вы молодцы!
Это благородно вернуть  Диме , импотраченные деньги  !)
А если остануться лишние балабасы , то их оставить в фонд слёта 2009 года. Что бы было за что НАШУ стаю  приглашать ;) :)
 

CCCP

Я люблю строить самолеты!
И с меня причетаетса ! трёшку нашими Лодочнику отдам , по приезду в Ватулино , давно хотел сгонять ,теперь повод есть  :)
 
Молодцы, ребята, хоть не многие, но понимают, что подобное мероприятие стоит денег и не малых, а не "хочу всё и чтоб бесплатно".
Вот бы пересечение гос-границы сделать досупным, чтоб и с Украины могли прилететь - было бы вообще здорово.
 
Вверх