Комплексный прибор - авиагоризонт, скорость, высота и т.д.

АНАТОЛИЙ

Я хочу летать!
Откуда
Кемерово
Каким образом подключать гаджетык сети 12в не имеющего на борту акб ... Каким образом будет в данном случае организована стабилизация 12в 
У моделистов есть лёгкие батарейки на 12 вольт. Есть и дешёвые стабилизаторы напряжения.
 
Откуда
Оренбург
Давно не заглядывал, вопророс к производителю, Александр, насколько я помню, отображение на экране для андроид и вин отличается, с чем связано? Можно ли настроить в андроиде как в виндовс? Мне карта не нужна, например.
 
Давно не заглядывал, вопророс к производителю, Александр, насколько я помню, отображение на экране для андроид и вин отличается, с чем связано? Можно ли настроить в андроиде как в виндовс? Мне карта не нужна, например.
Это связано с поддержкой отдельных окон у ОС Windows, ОС Андроид их, к сожалению, не поддерживает.
 

vgak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
Добрый день Алексей! Сегодня семь недель как перечислил деньги, хотелось бы знать когда будет прибор?
 
Добрый день, Владимир!
По вашей предоплате все компоненты заказаны, Китай ничего не отправлял до 25 февраля, сейчас посылки в пути.
По срокам сказать сложно, из-за этой ситуации, но посылки отслеживаются, надеюсь, придут в скором времени.
Обязательно об этом сообщу.
 
Приборы для форумцев pyatigor и vgak успешно прошли тестирование и отправлены владельцам.

Инструкции к прибору для устройств с ОС Windows и Android:

1.jpg


 

KMV

Я люблю строить самолеты!
Знатоки, на Субару посоветуйте комплексный прибор контроля параметров Двигателя... про все то что на спрусе продаётся сам знаю. Интересует дёшево и сердито)
 

курсант.И

Я учусь летать.
Всем доброго времени суток.
Приборчик получил. Сроки приемлемые, несмотря на ситуацию. Настроил быстро, работает адекватно, по всем вопросам производитель консультирует оперативно,еще раз спасибо Алексей.
 
На вынужденных каникулах интереса ради собрали приборчик 3 в 1. Скорость, высота, скороподъемность.
В алюминиевом корпусе с тремя кнопками. Две - установка высоты по давлению, красная - перезагрузка.
Назвали Горыныч :)
 
Вверх