Комплексный прибор - авиагоризонт, скорость, высота и т.д.

ivas

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Алексей.Стоимость прибора , жду в личке.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Алексей, доброй ночи! Я у вас купил и давно эксплуатирую прибор, коллега и товарищ по небу заинтересовался вашим КП (показал видео, где мы в пасмурную погоду легко пробили облака и наслаждались солнцем на закате, когда там внизу была серость и только свинцовые оттенки:)) Планируется приобретение 2-х приборов, подскажите по цене, комплектации и какие сейчас изменения и программы, в сравнении с более ранними КП и какие планшеты или телефоны к ним лучше всего подходят исходя из уже многолетнего опыта.
Спасибо. Олег.
 
Алексей, доброй ночи! Я у вас купил и давно эксплуатирую прибор, коллега и товарищ по небу заинтересовался вашим КП (показал видео, где мы в пасмурную погоду легко пробили облака и наслаждались солнцем на закате, когда там внизу была серость и только свинцовые оттенки:)) Планируется приобретение 2-х приборов, подскажите по цене, комплектации и какие сейчас изменения и программы, в сравнении с более ранними КП и какие планшеты или телефоны к ним лучше всего подходят исходя из уже многолетнего опыта.
Спасибо. Олег.
Добрый день, Олег!
Спасибо за теплый отзыв, очень приятно!
Подробности в личке.
 

vgak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
Доброго времени. Подскажите как привязать карты, а то пропадает интернет. и карта пропадает. Офлайн карты гугл на планшет скачал, а программа их не видит.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
SAVE_20201107_190200.jpg

Алексей, добрый вечер! При попытке скачать логи выходит это, и лог не качается. Причем окно тоже не закрыть никак. Каждый раз выскакивает повторно, приходится принудительно закрывать всю программу и включать заново.
В 2016-17 годах скачивался без проблем.
Как решить вопрос?
 
Алексей, добрый вечер! При попытке скачать логи выходит это, и лог не качается. Причем окно тоже не закрыть никак. Каждый раз выскакивает повторно, приходится принудительно закрывать всю программу и включать заново.
В 2016-17 годах скачивался без проблем.
Как решить вопрос?
Добрый! Принято, посмотрим, что можно сделать, надо немного времени, чтобы разобраться. Сообщу в личку.
 
Вверх