Комплексный прибор - авиагоризонт, скорость, высота и т.д.

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
Доброго времени! Можно узнать цену, сроки и порядок покупки?! Спасибо!
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Посмотреть вложение 450644
Алексей, добрый вечер! При попытке скачать логи выходит это, и лог не качается. Причем окно тоже не закрыть никак. Каждый раз выскакивает повторно, приходится принудительно закрывать всю программу и включать заново.
В 2016-17 годах скачивался без проблем.
Как решить вопрос?
Алексей, не смотрели мой вопрос?
Без этого невозможно анализ полёта сделать в Google Earth((
 

vgak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
Здравствуйте Алексей! Скажите как то решается вопрос с картами для андроид, или уход с гугл карт на другую программу?
 

69kuk

Я люблю самолеты!
Откуда
Kiev
Прибор получил .Все четко работает .Спасибо Алексею.Вот бы подружить с ПроНебо вообще замечательно будет.
 

wwwusov

Неба, Мира и Добра
Откуда
Саратов
Прибор получил .Все четко работает .Спасибо Алексею.Вот бы подружить с ПроНебо вообще замечательно будет.
Да! Получится ПНК . Хорошая альтернатива дорогим, но сертифицированным гарминам и т .п. по ПРОНЕБО вся дальняя авиация летает .
 
Прибор получил .Все четко работает .Спасибо Алексею.Вот бы подружить с ПроНебо вообще замечательно будет.
Всегда Пожалуйста! Спасибо за отзыв!

На Андроид поддержка только Гугл карт, т.к. модуль самой программы от компании Гугл.
В Win есть поддержка более 20 видов бесплатных карт.
ПО для Андроид и Win также бесплатно и идет в комплекте с прибором.
 

wwwusov

Неба, Мира и Добра
Откуда
Саратов
скажите, а есть ли возможность дополнительного подключения 10 датчиков: - температуру ТВГ и ТГЦ на 4-х цилиндрах, и еще температуру и давление масла , также дополнить функцию записи истории параметров полета и работы двигателя (функция объективного контроля)
 
Запись истории полета с параметрами в КП ведется, остальное - про другой, отдельный прибор видимо.
 

Skydive_116

Хорошо летать могут только красивые самолеты
Откуда
Казань
С помощью КП пробили облака, покрутились над погодой. Это для меня первый опыт. Красотища нереальная. Рекомендую тем кто ещё сомневается.
 

vgak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
С помощью КП пробили облака, покрутились над погодой. Это для меня первый опыт. Красотища нереальная. Рекомендую тем кто ещё сомневается.
Вы конечно герои, с одним кп в облака. У меня дайнон один раз потух.
 
Вверх