Комплексный прибор - авиагоризонт, скорость, высота и т.д.

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
"Форумец" как-то слух режет. "Форумчанин" звучит красивее. Но, на работоспособность прибора это не влияет! Приятно видеть как кто-то делает полезные вещи, да еще и своими руками. Так что респект!
 

Serg13

В нашем деле, НИКОМУ и НИЧЕГО не надо доказывать.
Откуда
м.о. Чехов
Работаем над псевдоаналоговым вариантом.
Какие приборы нужны?
На 7 дюймах предполагаю авиагоризонт и 4 цифровых "будильника":
воздушная скорость, скороподъемность, высота, курс.
А сколько стоит? и блютуз интересует. Можно в личку и телефон для связи
 

pilotf2d

Я люблю строить самолеты!
Откуда
сибирь
Здравствуйте! Можно и мне стоимость и сроки изготовления?
А еще интересует какой планшет более подходящий- количество памяти, процессор Гц ?
 
Получил от Алексея комплексный прибор после модернизации. Теперь по Вт ... без проводов компл прибор с планшетом уверенно связан. Спасибо за оперативность и качество.
 
Получил от Алексея комплексный прибор после модернизации. Теперь по Вт ... без проводов компл прибор с планшетом уверенно связан. Спасибо за оперативность и качество.
Спасибо Большое за отзыв!

Здравствуйте, а можно цену и очень подробное описание работы получить?
Спасибо
Здравствуйте, да, конечно.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
AlexVr. Подскажите цену на КП.
И что с приложением? Я его установил по вашей ссылке, но телефон ругается, приложение слишком старое говорит(для старых версий андройда)
 
AlexVr. Подскажите цену на КП.
И что с приложением? Я его установил по вашей ссылке, но телефон ругается, приложение слишком старое говорит(для старых версий андройда)
Добрый день. Приложение работает на Андроид 10. Проверено на Poco X3. Предупреждение, что приложение создано для ранних версий Андроид не мешает ему работать на современных устройствах. Поддерживает любые версии Андроид, начиная с 4.2
 
AlexVr, добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой датчик воздушной скорости вы используете аналоговый или цифровой? Какова цена прибора c Bluetooth модулем? Какой диапазон входных напряжений у полетного контроллера?
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Тут кстати Jinn предлагал
Можно попробовать в телефоне или на планшете Horizon Home - Helios Avionics. Мне понравилось.
Полазил у них по сайту, они предлагают не только приложения планшету, но и коробочки аналогичные вашему прибору (с различными функциями) . Причём к их приложению подключаются и сторонние производители коробочке и датчиков.. Может стоит вам пообщаться с ними ю, чтобы ваш прибор мог транслировать данные на их приложение?
 
Вверх