Комплексный прибор - авиагоризонт, скорость, высота и т.д.

Откуда
Урал
ой и мне можно ценник узнать :) ?
А под какой осью мишнпланнер (если это мишнпланнер конечно у Вас) работает?
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Добрый день . Можно тоже цену ?
Срок изготовления сильно увеличился в связи с ....?
 
@ AlexVr
Если не сложно, дайте ссылку на описание прибора.
Заранее спасибо,
Краткий перечень компонентов прибора.
Воздушная скорость определяется с помощью собственного пьезорезистивного датчика MPXV7002. Датчик рассчитан на скорость до 220 км/ч.
При большей скорости он не выйдет из строя, просто показания остановятся на 220 км/ч.

Высота и скороподъемность определяются Швейцарским цифровым высотомером с собственным датчиком температуры (для устранения температурной погрешности) Measurement Specialties

Курс определяется электронным компасом на базе магнитометра.

Авиагоризонт построен на трехосевом гироскопе и трехосевом акселерометре, также с собственным датчиком температуры (для устранения температурной погрешности)

10 Гц. GPS, Глонасс модуль с выносной антенной и усилителем. По нему корректируется работа авиагоризонта. Отображается курс, местоположение, путевая скорость.

Есть функция самописца по всем полетным параметрам.

+ Блютус модуль для беспроводной связи с планшетом.

SAVE_20220716_194326.jpg
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Алексей удалось ли разузнать как все таки поменять цвета (в частности,земли) на АГД?
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Добрый день, коллеги! Хочу спросить тех, кто уже приобрел прибор, как он в эксплуатации? Используете, не используете, в общем кто что может рассказать из практики? Годная вещь? В общем буду рад любой информации от пользователей.

Сам думаю приобрести, написал в личку Алексею, но что-то в ответ тишина. В принципе может в отпуске человек, может еще чего, подождем.
 
Вверх