Комплексный прибор - авиагоризонт, скорость, высота и т.д.

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
понятно. смутило в рекламе "подключается к любому автотелевизору". я и ломал голову как умудрились с платы видеовыход организовать....
 
Да, как правильно подсказали, прибор работает с устройствами на базе ОС Win и Андроид. Об этом сообщал при заказе. Автотелевизор при наличии HDMI, может дублировать изображение планшета, если в нем (в планшете) есть выход microHDMI.
 
Как оттарировать высотно-скоростные параметры ?
Добрый день.
Калибровка нуля производится, согласно инструкции.
Но даже без нее прибор точен по "воздушной скорости" и "высоте" и не требует вмешательств (точнее большинства классических УС и ВД).
 

deltaniks.

Я люблю дельталёты!
Тестировал прибор на U-манометре, показал идеальные результаты вот таблица:
Не в качестве рекламы, а справедливости для :
- купил Комплексный прибор ещё в 2014 году и НИ РАЗУ не пожалел, а после того как его немного доработали наши головастые парни нашего сайта ( Scorpion-delta, vladk, urry_buh ), он стал ещё удобнее. Жаль не все задумки удалось ввести в строй, тема ушла в сторону автопилота, потом из за внезапно возникающих проблем (увольнения, отсутствие свободного времени и т.д) доработки тихо сошли на нет. ОЧЕНЬ жаль. Не успели доделать :
1. Карты РАОПА (сейчас используются обычные карты)
2. Калибровка компаса (можно калибровать по инструкции к КП, но для меня это сильно заморочено)
3. Установка высоты по давлению
4. Стрелка домой.
5. Расстояние до дома.
6. Направление и сила ветра (Векторноe отображения направления ветра)
7. Указатель перегрузки
Среди нас есть Знатоки, может они обратят внимание на данный прибор, который может стать ещё лучше на радость всей летающей братии.
Все недостающие данные можно получить из самого КП, но нужно знать языки программирования...
На данном этапе этот прибор дублирует ВСЕ анероидные приборы (скорости воздушная и путевая в км/ч, ВАР в м/с, высотомер ВД-10), компас, авиагоризонт прямой и обратный, маршрутные карты!!!
В общем есть всё необходимое, но можно получить ещё больше, даже не меняя прибор а доработав ПО.
Вот расшифровка что имеем на планшете с Windows:

планшет win.jpg
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
7. Указатель перегрузки
(скорости воздушная и путевая в км/ч, ВАР в м/с,
Подскажите где указатель перегрузки и как сделать скорость в км,ч а вариометр в м.с одновременно ?
 
как сделать скорость в км,ч а вариометр в м.с одновременно ?
Для Win в этом меню выбор желаемых единиц скорости.
Вариометр по умолчанию в м/с

1.jpg


Для Андроид: скорость - в км/ч и вариометр - в м/с по умолчанию.
Указателя перегрузки пока нет.
 
Откуда
Урал
Алексей, а к какому порту подключен провод USB "в комплексном приборе" ?
тот который Serial0 ? на скорости 115200 бод ? или к телеметрийному?
Я рассматриваю возможность подключения своей GUI к тому, что вы продаете..
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Добрый день, что за тайна такая?! Укажите цену прибора в ветке.
Влад, я не знаю какие причины у Алексея не указывать цену, но предположу, что цену придется указывать еженедельно - это связано с глобальными процессами (кризис полупроводников, тотальный дефицит некоторых микросхем, санкции) и с внутренними процессами (курс рубля, таможня и прочие прелести). Также цена скорее всего зависит от комплектации/модификации прибора.
 
Вверх