комплект колёс низкого давления на самолёт

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
В комплекте 2 основных колеса.
каждое состоит из:
- ступица на 5 дюймов.( диаметр оси - 30 мм., длина оси - от160 мм.)
- тормозной диск
- покрышка 8-и слойная  470/210
-камера.

Испытаны На ВС с макс. взл. массой 750 кг. давление 0,9 атм - норма (можно и меньше накачивать). Глотает все неровности очень хорошо. Выкатывались на амфибии из воды на галечный берег с низкой прочностью грунта - отлично!
 

Вложения

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
отлично подойдут для самолёта выполняющего посадки на площадки с подбором. или эксплуатирующегося на плохо подготовленных площадках. Например наш Корвет, который как известно не отличается хорошими сухопутными свойствами эти колёса превратили в приличный сухопутный самолёт!!!!
Очень рекомендуем их ставить на амфибию в тех случаях. когда требуется тренировка на грунтовых площадках! Для полётов на воду - подходят плохо. Только для разовых полётов - очень приличная архимедова сила из-за большого обьёма! выпустить колёса в воду очень тяжело!
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Просим не дорого. -32 000 рублей за пару. (токарные работы и материал) Или поменяем на приличный авиагоризонт или гирокомпас на 12 В.
Если за деньги - торг уместен!
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
ступица с подшипниками -2,93 кг + тормозной диск - 1,67 кг. = 4,7 кг. в сборе
покрышка с камерой -6,5 кг.

Резина 8-и слойная, расчитана на нагрузку около 5т.
Для СВС - это перебор, как сказал коллега на 600-800, а я бы добавил что и на гораздо большую массу - самое то!
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
поправочка -
заглянув в справочник , уточняю:
стояночная нагрузка на одно колесо - до 900 кг. .Т.е на ЛВС до 1800 кг. макс взл. массы.
 
Вверх