Композиционный пластик для МД-50

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Абсолютно весь композиционный пластик для дельталета МД-50: носовой обтекатель(стандарт+удлиненный), панель приборов, топливный бак, химбак, креслобак, колесные обтекатели трех видов. Наличный и безналичный расчет.
 

rebel40

МД-20К + Атом
Откуда
Томск
Креслобак - это топлива 60 литров плюс багажник? Цена?

Колесные обтекатели - фото и цена?
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Химбак с той же формы что и креслобак. Химбак габариты 780х710х420. Креслобак имеет перегородку и состоит из багажника и топливного бака. Фото выложу, по цене в личку.
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Евгений. Если хотите что то продать,то будте любезны цены на Ваши изделия и телефон для связи. Почитайте правила Форума. С уважением Виктор.
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Начнем с обтекателей колес на МД-50, у нас они идут под названием "Ихтиандр", цена за комплект 5350руб, материал стеклоткань+эпоксидная смола, габариты 160х400х600, не крашенные. Телефон для заказов +79281189655. Находимся в Таганроге.
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Еще одна модификация колесных обтекателей, они у нас называются "рыба". Обтекатели не крашенные, материал эпокси+стеклоткань. Габариты 150х280х530. Цена за комплект 3450руб. Есть возможность поставить уже готовые для установки на МД-50, т.е.с навеской и крашенные. В это случаи цена обсуждается.
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Самая большая композитная часть дельталета МД-50 - это носовой обтекатель. Материал экпокси+стеклоткань, не окрашен, цена 9950руб, есть вариант покраски в цвет заказчика, цена обсуждается.
 

Вложения

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Все детали, которые мы делаем - это оригинальные изделия для МД-50, т.е.изделия от первоисточника и производим мы их с момента основания фирмы "Красные крылья".
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Приборная панель МД-50. Материала стеклоткань+эпокси. Плоскость где устанавливаются приборы усилена и имеет толщину 2,5мм. Цена на комплект как на фото 3000руб. Возможно вырезать все отверстия и вырезы под ваши приборы и окрасить в черный матовый цвет. Это дополнительная стоимость. Фото прилагаю.
 

Вложения

Интересуют колесные обтекатели на МД-50 (диаметр колеса 400) с килями. Сколько стоят и срок изготовления.
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Такие не делаем. Если бы была матмодель, то это дело времени. Может давайте сделаем совместно? если не горит. На этой уйдет пару месяцев. Делать, думаю нужно на основе колесных обтекателей "Ихтиандр"(есть фото выше). Вопрос об килях. Какая высота и концевая хорда? По хорошему бы еще знать относительную толщину профиля в корне и на конце киля. Могу три основных вида прорисовать. Я сам авиамоделист и производитель деталей из КМ, НО увы не летаю на мотодельтах. Кому интересна тема давайте дульные советы и сделаем такие колесные обтекатели с килями :)
От винта!
 
Вверх