Композитный фюзеляж!

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Всем добрый день.
Заканчивается определенная работа, которая как и все другие, должна закончиться изготовлением. Вот и я хочу заранее получить совет, консультацию или предложения. Планируется создать матрицу для выклейки композитной кабины (не единичной) по математической модели.
Вопросы следующего характера:
1. Кто занимается изготовлением "болвана" для дальнейшего изготовления по нему матрицы?
2. Кто занимается изготовлением матриц под заказ?
Не плохо бы узнать примерную стоимость данных работ.
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
Вопросы следующего характера:
1. Кто занимается изготовлением "болвана" для дальнейшего изготовления по нему матрицы?
Загляните на веточку:     [highlight]"Предлагаю обсудить технологию (тетрис)" [/highlight]в этом же разделе. Получите массу положительных эмоций.
И цены очень привлекательные, и сроки изготовления рекордные, и все через математическую модель с ужасающей точностью.
 

gvg

Каждому по самолету!
В городе Нижний Новгород есть народ который занимаеться, для болвана станочек ЧПУ в наличии, большой опыт по стеклопластику. т.+79107997961 Анатолий Абрамович. (zaora.ru) Если география устраивает попробуйте договорится.   
Еще фирма www.katerplast.ru - тоже в Нижнем.
Еще могу поискать телефоны частников,-если есть необходимость.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
@gvg
Спасибо, сейчас с систематизирую поступающую информацию и выберем подрядчика.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
в какой раздел не зайду, а тут аир френд подрядчиков ищет  ;)
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
какой раздел не зайду, а тут аир френд подрядчиков ищет
Пора линять, смотришь по телевизору что в нашей стране твориться?  :eek: А для этого нужны деньги и техника.
В общем, спешно готовлюсь :D
Не нарисовался только в "технологиях по дереву" - не хочется линять на КОВЧЕГЕ ;D
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Доброго времени! В Нижнем Новгороде матрицы для контактного формования делаем мы.Для Анатолия Абрамовича Шаля в том числе. ;DПоможем с удовольствием.Вот эти матрицы делали мы.Пишите в личку, звоните +7 960 1941240
 

Вложения

glider 1968

Я не люблю строить самолеты!
И мы тоже занимаемся изготовлением 3D болванов и матриц :). А так же можем оказать услуги по продвижению на рынок авиапродукции  в Европе.
  pavel@gliderdesign.de
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
А если бы объяснили кто это такой, посмеялись бы вместе.

это один из очень уважаемых производителей изделий из композитных материалов в нижегородской области.Контора называется ЗАО "РА" Вещи делают интересные, работают для гражданских и оборонки.
 
Вверх