Концепция развития АОН в России

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Агронавтам  наверно  стоит  подключить  и  сообщество  аграриев  если  есть  такое,  пусть  поддержат  нас.  Новатор  правильно  сказал,  о  нас  совсем  мало  что  известно,  все  варится  в  собственном  соку,  год  прошел-отчитались  по  урожаю  и  ладушки,  а  вот  как  саранча  пойдет  или  клоп  тут  бы  и  показать,  как  работают  частники.Всё  нужно  больше  освещать если  работаете легально, в  ящик  больше  о  наших  проблемах  и  успехах. ;)
Правильно, только вот упыри сразу на хвост сядут :-?
 
А тем временем планеры уже реактивеют ,то-ли от безысходности , то-ли от прогресса ,[ch128526]
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1927474760702890&id=100003211533014
 

R8MC

Я люблю летать!
Откуда
Омск
По поводу, того, что профсоюз всё делает, а АОПА ничего. Самый свежий пример. Цыганаш размещает в ФБ кусками протокол совещания, в результате которого господин Костылев признал, что телеграммы РА носят рекомендательный характер. Это по поводу запрета ЕЭВС на авиаработах и частных пилотов. При этом лавры этого решения почему то берет себе с припиской "вступайте в ряды ...". Лодочник его спрашивает: - почему весь протокол не размещаешь? Ответ: - он большой не получится. Александр тут же его размещает. И по нему видно, что в совещании никакого профсоюза не было, а был председатель АОПА Тюрин В.В. Вот так и получается есть те кто реально работает, но не считает необходимым эту работу рекламировать, а есть кто занимается только самопиаром. Недаром тут выше задавали вопрос: а что же сделал профсоюз, кроме разговоров? Ответ: да много чего. Достойный ответ. 
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Чего власть ожидает от АОН.
12.11.1926 - Первая зарегистрированная бомбардировка территории США: бутлегеры банды Шелтона на биплане Curtiss JN-4 Jenny бомбят нитроглицериновыми бомбами винокурню банды Биргера.
:eek:
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
По поводу, того, что профсоюз всё делает, а АОПА ничего. Самый свежий пример. Цыганаш размещает в ФБ кусками протокол совещания, в результате которого господин Костылев признал, что телеграммы РА носят рекомендательный характер. Это по поводу запрета ЕЭВС на авиаработах и частных пилотов. При этом лавры этого решения почему то берет себе с припиской "вступайте в ряды ...". Лодочник его спрашивает: - почему весь протокол не размещаешь? Ответ: - он большой не получится. Александр тут же его размещает. И по нему видно, что в совещании никакого профсоюза не было, а был председатель АОПА Тюрин В.В. Вот так и получается есть те кто реально работает, но не считает необходимым эту работу рекламировать, а есть кто занимается только самопиаром. Недаром тут выше задавали вопрос: а что же сделал профсоюз, кроме разговоров? Ответ: да много чего. Достойный ответ.  
Ну не надо передёргивать. Про то, что АОПА ничего не сделала сказано не было. И не будет. Вадим же ответил, что были представители Профсоюза-этого достаточно, ведь он не в Москве живет, не набегаешься на каждое совещание. А кто организовал совещание и поднял народ на движение? Вместе, вместе надо работать, а не меряться...
 

bokr

OGN tracker on board
Про то, что АОПА ничего не сделала сказано не было. И не будет.
За год Профсоюз сделал в разы больше, чем АОПА за все время.
АОПА-это богатенькие буратины,которые могут себе купить многое.
"На развитие Профсоюза-Поддержать" а это кнопочки  с плохо работающих ресурсов Цыганаша.
В общем: "Наша цель дети!"  навеяло   
 

Летай

Я люблю строить самолеты!
- кому помогают таблетки ?
- они помогают их производителю. зарабатывать денги.

есть граждане которые на не здоровой ситуации с АОН решили подзаработать. Вадим Ц - яркое тому подтверждение.

результат нулевой. бесконечная имитация деятельности, пена, пыль. "рабочая группа", "совещание" там, сям... итоги? ноль.
чиновники как клали на исполнение законодательства так и кладут. Вадиму не однократно писалось и в личку и публично, не нужно менять законодательство, нужно заставить чинуш выполнять существующее. 99% всех существующих проблем решится. ответом была и есть тишина. почему? потому что проще делать то что проще, а не то что нужно.

ничего личного. просто наблюдения.
 

R8MC

Я люблю летать!
Откуда
Омск
"На развитие Профсоюза-Поддержать" а это кнопочки  с плохо работающих ресурсов Цыганаша.
В общем: "Наша цель дети!"  навеяло   
Похоже. Полтора года уже прошло. Интересно когда планируется общее собрание профсоюза? АОПА, например, отчитывается ежегодно с приглашением всех частных пилотов страны. Хотелось бы поприсутствовать и посмотреть как это будет выглядеть здесь. 
 

Брюн

R.I.P.
Формально она появилась как филиал американской АОПА где-то в 1995 году. А реально работать начала где-то в 2008 с появлением тов.Тюрина.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Любая  организация  тем  более  существующая  на  пожертвования  обязана  отчитаться  среди  членов  сообщества,  где  отчет?
 

R8MC

Я люблю летать!
Откуда
Омск
Нашли Цыганаша в ФБ, попросили скинуть его предложения в МТ. Он отправил на страничку профсоюза, дескать там все есть. Ему говорят страничка не открывается. Попробовал -точно. Пишу ему кинь сюда ссылку на документ. На предложения которые ушли в Минтранс. И он пропал.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Любая  организация  тем  более  существующая  на  пожертвования  обязана  отчитаться  среди  членов  сообщества,  где  отчет? 
Сотни тысяч таких организаций. Вам от какой отчет нужен? :-?
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Нашли Цыганаша в ФБ, попросили скинуть его предложения в МТ. Он отправил на страничку профсоюза, дескать там все есть. Ему говорят страничка не открывается. Попробовал -точно. Пишу ему кинь сюда ссылку на документ. На предложения которые ушли в Минтранс. И он пропал. 
www.facebook.com/Tsiganash -здесь поэтапно весь процесс движения проблем, их обсуждения и промежуточные результаты. Сделал частичную подборку, здесь не помещается, попробую в личку.
 

bokr

OGN tracker on board
Мысль, что не все люди пользуются фейсбуком к Вам не приходит. И если все там, то зачем Вы тут?
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Мысль, что не все люди пользуются фейсбуком к Вам не приходит. И если все там, то зачем Вы тут?
Вообще то я отвечал не ВАМ. Неумение пользоваться ФБ не причина ёрничать. И кто "ВСЕ ТАМ"? Посмотрите свои 133 сообщения и мои 1002, может поймете почему я ТУТ. :STUPID
 

R8MC

Я люблю летать!
Откуда
Омск
www.facebook.com/Tsiganash -здесь поэтапно весь процесс движения проблем, их обсуждения и промежуточные результаты. Сделал частичную подборку, здесь не помещается, попробую в личку.
Хорошая идея заволокитить проблему. Я задал Вадиму всего два вопроса: 1. Для чего профсоюз направил в МТ изменения в ФАП по которому использование ЕЭВС в коммерческих полетах запрещено? 2. Кто посоветовал отправить проект изменения по ТО для ВС изготовленных из КИТ наборов. Там предложено допускать к ТО специалистов прошедших подготовку на предприятии изготовителе данных КИТ наборов.
Вместо конкретного ответа - словоблудие. 
 

leksey

Член команды
Не совсем понимаю откуда информация по поводу этой "общественной организации" с предложениями о внесении поправок в ФАПы на запрет ЕЭВС? Слышу уже второй раз но нет подтверждений. Очень похоже на вброс для осуществления концепции "Разделяй и властвуй". 

Да про Профсоюз это. За год Профсоюз сделал в разы больше, чем АОПА за все время. Вот и заработали активнее, что радует. Лучше бы объединиться в правовом поле и совместно додавить гадину РА вместе с нерадивым персоналом. Не, опять начинается делёж-пердёж. АОПА-это богатенькие буратины,которые могут себе купить многое. Остальная АОН- это романтики, энтузиасты,самодельщики. У нас одно небо, одни задачи  и проблемы. Надо быть ВМЕСТЕ!
Хм, человек начал "дележ-пердеж" и сетует на других. Вы сами с собой не в ладу.

Вроде про объединение говорите, а одновременно пытаетесь провести границу и размежевать людей.

Своей категоричностью и домыслами вы и Вадиму свинью подкладываете. Т.к. люди сразу спросят, а что он сделал. И тут вопрос повисает в воздухе. Т.к. работа на этом поприще она скорым успехом не обеспечивает.
 

leksey

Член команды
www.facebook.com/Tsiganash -здесь поэтапно весь процесс движения проблем, их обсуждения и промежуточные результаты. Сделал частичную подборку, здесь не помещается, попробую в личку.
Хорошая идея заволокитить проблему. Я задал Вадиму всего два вопроса: 1. Для чего профсоюз направил в МТ изменения в ФАП по которому использование ЕЭВС в коммерческих полетах запрещено? 2. Кто посоветовал отправить проект изменения по ТО для ВС изготовленных из КИТ наборов. Там предложено допускать к ТО специалистов прошедших подготовку на предприятии изготовителе данных КИТ наборов.
Вместо конкретного ответа - словоблудие. 
А с чего вы решили, что это он направил?

Работа Минтранса происходит следующим образом - они собирают фантазии с разных источников, приправляют своим творчеством и получается проект. Где-то там кусочек Вадима, где-то от силовиков, где-то еще какая-то самодеятельность.
 
Вверх