Конфискация воздушных судов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
В общем если вы овцы- и не понимаете что отдав политические права потеряете и имущественные- а потом и человеческие...
В правовом обществе этот товарищ уже давно бы был как минимум под следствием- но мы позволяем им- сажать и грабить нас ...

Вначале мы позволили им не легализовать нас,
Потом отдали им G
Потом позволили разрешать или запрещать нам летать...
Допустили безразмерные штрафы..
Вы думали они на этом остановятся...
...наивные...

 
В общем если вы овцы- и не понимаете что отдав политические права потеряете и имущественные- а потом и человеческие...
В правовом обществе этот товарищ уже давно бы был как минимум под следствием- но мы позволяем им- сажать и грабить нас ...

Вначале мы позволили им не легализовать нас,
Потом отдали им G
Потом позволили разрешать или запрещать нам летать...
Допустили безразмерные штрафы..
Вы думали они на этом остановятся...
...наивные...
Власть обладает одним замечательным качеством: она само усиливается в отсутствии сопротивления. Вспомните Гитлера, Сталина, Путина и многих, многих других. Те кто сейчас бурно аплодирует действиям нонешней власти, завтра пойдут на фарш.
 
Забавно. Мог ли я подумать, что когда-нибудь буду согласен с Письманом на 146%? А вот - поди ж ты... Впрочем, что-то мне подсказывает, что в ближайший год благодетелям нашим будет не до партизанской авиации, а там - либо ишак ласты склеит, либо эмир сандалии отбросит. Посмотрим. ;) Начать, что ли, на недорогой магазинный дробовичок денежку копить?
Для начала сказать власти "нет" на предстоящем референдуме (ежели он состоится)
Есть на это счёт другое мнение - вообще на это голое сование (не референдум!) не ходить. Чтобы явку не делать. Для себя пока еще не решил.
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Для начала сказать власти "нет" на предстоящем референдуме (ежели он состоится).:censored:
Какой такой еще референдум . Им от вас нужно только пересечение входной двери в изб участок - остальное там уже все украдено до вас . Одно жалко только безмерно -- это годы ... уже 21 год эта кремлевская гадина украл ... и еще сколько схорчит со своей стаей грызунов .... //// Обратите внимание на какие то странные рейсы грузовых самолетов - то в италию , то вот уже и в сша . Что то вывозят активно - ???
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Есть на это счёт другое мнение - вообще на это голое сование (не референдум!) не ходить. Чтобы явку не делать. Для себя пока еще не решил.
Правильно, оставайтесь дома. За вас проголосуют как надо, и явку нарисуют.
 
Правильно, оставайтесь дома. За вас проголосуют как надо, и явку нарисуют.
Правильно, идите, голосуйте. Посчитают все равно - как им надо. Просто я размышляю "от противного". Если власти убеждают идти на выборы - авотхренимвсем.
 

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
Правильно, идите, голосуйте. Посчитают все равно - как им надо. Просто я размышляю "от противного". Если власти убеждают идти на выборы - авотхренимвсем.
Абсолютно согласен!
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Есть на это счёт другое мнение - вообще на это голое сование (не референдум!) не ходить. Чтобы явку не делать. Для себя пока еще не решил.
итоговую цифру они нарисуют какую захотят. Чем меньше народа придет- тем проще это делать на чистом листе. Чем больше будет реальных голосов против- тем труднее будет их дезавуировать. тем больше следов этого процесса останется, тем больше ошибок будет сделано.
ИМХО- идти, хотя скорее всего уже не будет...
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Правильно, идите, голосуйте. Посчитают все равно - как им надо. Просто я размышляю "от противного". Если власти убеждают идти на выборы - авотхренимвсем.
да не убеждают они. Не путайте агитацию с технологиями авторитарного доминирования. Агитации нет а есть реклама предстоящей победы. Убеждение в том что все как один.
Если правда хотите разобраться в том как это делается- почитайте и послушайте Кирилла Рогова- и мужик, и говорит интересно, и очень серьезный эксперт по технологиям этого самого электорального доминирования. Семинар у него был или в Мемориале, или в Сахаровском центре- оч серьезное исследование как манипулируют клочком волос что бы изобразить шевелюру...
Он не блогер. Ролики с его участием в Ютубе не слишком часты- просмотреть его материалы за последние пару лет можно за неделю. Очень полезно
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
И что предлагаете? Только, пожалуйста, конкретно
А нет никакой конкретики. Все прямые и легальные механизмы уже с умыслом сломаны. Политических организаций нет.
Поэтому можно действовать только в пределах личной испорченности:
Участие в гражданских протестах в соответствии с Конституцией (старой, тк сейчас никакой конституции уже нет- сейчас уже другой строй). Гражданское неповиновиновение- например безопасная партизанщина в полетах.
Материальная поддержка разных реальных общественных организаций- от политических типа ФБК, через правозащитные типа ОВД инфо - до благотворительности.
И участие в выборах хоть в каком то статусе. Я был наблюдателем на крайних трех выборах- и на близком расстоянии картина механика мухлежа выглядит очевиднее....
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Правильно, идите, голосуйте. Посчитают все равно - как им надо. Просто я размышляю "от противного". Если власти убеждают идти на выборы - авотхренимвсем.
Идите наблюдателем или в члены УИК и не давайте им считать как надо.
 
  • Мне нравится!
Reactions: KAA

alouette

Я люблю строить самолеты!
Идите наблюдателем или в члены УИК и не давайте им считать как надо.
Да было уже такое, в Приморье. Поймали за руку шулеров, а те вызвали ОМОН. Полицаи приехали, всех разогнали, а ВЦИК признал голосование на этом участке недействительным. Потом новые выборы и предсказуемый результат.
Боюсь, без екстримизьму нам не обойтися.
 

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
Всё уже придумано. После участка, на следующем этапе бюллетени "считает" программа в КОИБе. Считает, как Шура Балаганов в Золотом телёнке.
После введения этой "операции" им и вбросы не нужны, только явка. А по закону, через три года бюллетени уничтожают - концы в воду.
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Лично я выход из создавшейся ситуации мирным путём вижу в одном, вступить всем в ЕР и блокировать её работу изнутри. Впрочем так оно было в конце 80-х, начале 90-х, когда нынишние либерасты и демокрасты разваливали СССР.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Да было уже такое, в Приморье. Поймали за руку шулеров, а те вызвали ОМОН. Полицаи приехали, всех разогнали, а ВЦИК признал голосование на этом участке недействительным. Потом новые выборы и предсказуемый результат.
Боюсь, без екстримизьму нам не обойтися.
В Хакасии по другому было.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
В Хакасии по другому было.
в хакасии я и наблюдал. Народ разозленный нищетой и считали по честному. Кстати врукопашную и после этого я уверен что все электронные средства- зло.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Всё уже придумано. После участка, на следующем этапе бюллетени "считает" программа в КОИБе. Считает, как Шура Балаганов в Золотом телёнке.
После введения этой "операции" им и вбросы не нужны, только явка. А по закону, через три года бюллетени уничтожают - концы в воду.
вы что бы не нести ахинею и не путаться в терминах и фактах сходите наблюдателем. многое станет яснее. Можете почитать отчеты Голоса, можете послушать Екатерину Шульман, Сергея Шпилькина итд, тогда вам будет более понятно что и как делается технически.
по итогу- они конечно обманывают- но возможности для обмана не бесконечны и зависят от степени нашего противодействия...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх