Конфискация воздушных судов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
И что предлагаете? Только, пожалуйста, конкретно
Законных мирных вариантов протестов уже не осталось, власть их всех запретила.
Единственное действенное средство это всероссийская забастовка.
Во первых это законно.
Во вторых нет риска получить дубинкой от росгвардейца.
А в третьих посмотрите как власть уже пересралась всего после одной недели частично не работающего населения.
Разумеется если бастовать будут только авиаторы - это бесполезно, поэтому я и написал всероссийская - то есть это все кроме медиков и оперативных служб.
Вот только как это организовать - не понятно.
Ну, а первым пунктом требований такой забастовки должно быть отмена изуверской пенсионной реформы.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Что вы говорите? С каких это пор законы препятствовали присоединению территорий, любому государству, а уж Россия в списке нарушителей законности первая.
Ну если действовать лишь нагло и по праву силы, как это делают США, то да. А если обставлять законно, то игнорирование права народа на самоопределение в своей конституции породит много закономерных вопросов и возражений у противников!
Единственное действенное средство это всероссийская забастовка.
Так уже почти все сидим тут, бастуем... :)
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Вы считаете, что накопить миллион за жизнь, например, откладывая на старость это так трудно?
Для почти всех крымчан это невозможно.
Процент по банковским вкладам едва покрывает официальную инфляцию, а до реальных ее значений не дотягивает. А сейчас это ещё и обдерут.
А по подробнее можно?
Дело так будет.
У кого больше мульона, то с годовых процентов банковских возьмут 15 процентов назад.
А сколько сейчас годовой процент?
Лично я не знаю сколько максимальный.
Пусть будет 8 %.
Тогда с тех 8 % изымут в пользу "бедных" банков 8 * 0,15 = 1,2 %.
Считай, что понизили процент по вкладам с 8 % до 6,8 %, но не для всех, а для тех у кого больше лимона в банке засолено.
Лично у меня накоплений всего то 0,1 мульона под 4 % лежат.
Вот меня то и не коснется эта мера по борьбе с олигархами кои закатали в банки такие крупные и вкусные лимоны.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А, что сейчас? Украина столкнувшись с предательством старшего брата вовсю стремится в Европу и НАТО.
Ошибаетесь мил человек.
Украина застремилась много раньше (за несколько лет до того) у Эвпопу и у НАТО.
И мы были против.
Вы считаете, что Вас какой то могучий из кремля угнетает?
А мы на эти выходки Киева ответили по своему.
И о каком предательстве старшого Вы стонете?
Это почему какая то Укропия могёт нарушать свои обязательства по нейтралитету после раздела СССР ?
Так вот нам это было не безразлично и мы сделали свой выбор.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Последнее редактирование:

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Последнее редактирование:

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А вот поправка к Конституции о территориальной неделимости РФ, может создать в дальнейшем препятствия присоединению новых территорий.
Читайте повнимательнее изменения конституции.
Там говорится о недопустимости отчуждения территорий, а не о незыблемости границ.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Ну, а первым пунктом требований такой забастовки должно быть отмена изуверской пенсионной реформы.
Так предложите вразумительный вариант пенсионной системы.
Или вообще за отмену пенсионной системы?
Болтать языком не ящики ворочать.
Только в той Вашей новейшей и справедливой пенсионной системе обязательно вспомните про Ваших родителей, которые трудились задолго до Ваших предстоящих реформ.
А может быть Ваша пенсионная система будет похожа на лозунг "Жрать от пуза" ?
Может Вы знаете где тот станок печатный, который будет снабжать каждого желающего по мешку необесценяющейся денюшкой?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Так предложите вразумительный вариант пенсионной системы.
Или вообще за отмену пенсионной системы?
Болтать языком не ящики ворочать.
Только в той Вашей новейшей и справедливой пенсионной системе обязательно вспомните про Ваших родителей, которые трудились задолго до Ваших предстоящих реформ.
А может быть Ваша пенсионная система будет похожа на лозунг "Жрать от пуза" ?
Может Вы знаете где тот станок печатный, который будет снабжать каждого желающего по мешку необесценяющейся денюшкой?
Вот, блин, невытерпел!😠
Вы, блин, 23 года(!) платили пенсионные отчисления в "оккупационный укровский" Пенсионный Фонд, не перечисляя в ПФ России НИ РУБЛЯ(!) Теперь, получаете оттуда российскую пенсию и указываете тем, кто Вам эту пенсию обесчивает, как мы тут должны действовать.
Идите нахрен!!!!!🤬
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Так предложите вразумительный вариант пенсионной системы.
...
Только в той Вашей новейшей и справедливой пенсионной системе обязательно вспомните про Ваших родителей, которые трудились задолго до Ваших предстоящих реформ.
....
Я бы посоветовал присмотреться к пенсионной системе Чили, принятой во времена Пиночета.
Только вот при её внедрении два поколения чилийцев оказались выкинутыми из этой жизни (т.е. остались БЕЗ ПЕНСИИ)...
Оно нам ЭТО надо?
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Вы, блин, 23 года(!) платили пенсионные отчисления в "оккупационный укровский" Пенсионный Фонд, не перечисляя в ПФ России НИ РУБЛЯ(!)
И опять Вы ошибаетесь.
Не 23 года я отчислял на песию в укропию, а всего то 4 года, так как с 1995 года работы не было.
Укропии это было до лампочки, а мы вертелись как могли.
Торговля на рынке (оба с женой с высшим образованием), а потом занимались сетевым маркетингом где ни копейки не платят в пенсионный фонд.
Так что из всего трудового стажа я только 4 года потерял в укропии.
Но Вы неисправимый двоечник в части экономики, да и по остальным дисциплинам не ахти .
Вот 50 миллионов, что отошли к укропии получают пенсию их укропских хранилищ, хотя трудились на благо общей родины.
И когда делились на части, то и этот вопрос рассматривали.
Но я Вам сообщу по секрету, что пенсия мне и всем остальным россиянам платится не из какого то накопленного хранилища, а непосредственно с зарплаты ныне работающих, и причем ежемесячно.
Все попытки организовать узаконенный отъем денег якобы на будущую пенсию пока не сработали.

Кстати, укропия за все эти 23 года не вложила ни копейки ни в Крым, ни в Севастополь.
Только пилили и грабили.
Могу показать поместья где хотели навсегда осесть и Янукович, и Тимошенко, и многие другие от Киева и их пособники.
Но не судьба.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Вот меня то и не коснется эта мера по борьбе с олигархами кои закатали в банки такие крупные и вкусные лимоны.
Причём здесь олигархи. Вкладов больше миллиона рублей, дай бог памяти, 39% и отнюдь не олигархов. Олигархи в сбербанке и втб деньги не хранят.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А вы считаете существующую систему справедливой?
Кричать: "Не согласен, не нравится, не так, протестую, я против..." и так далее проще всего.
Предложите что то вразумительное и справедливое.
А мы, если это будет хорошо, поддержим.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Вот, блин, невытерпел!😠
Вы, блин, 23 года(!) платили пенсионные отчисления в "оккупационный укровский" Пенсионный Фонд, не перечисляя в ПФ России НИ РУБЛЯ(!) Теперь, получаете оттуда российскую пенсию и указываете тем, кто Вам эту пенсию обесчивает, как мы тут должны действовать.
Идите нахрен!!!!
Ты Зеленскому предъяви претензию, чтобы он тебе пенсию вернул, которую ты крымчанам выплатил. То, что минц пенсионный украл тебя не волнует. Ну, конечно, он же не в Крыму, а в Лондоне.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
И опять Вы ошибаетесь.
Не 23 года я отчислял на песию в укропию, а всего то 4 года, так как с 1995 года работы не было.
Укропии это было до лампочки, а мы вертелись как могли.
Торговля на рынке (оба с женой с высшим образованием), а потом занимались сетевым маркетингом где ни копейки не платят в пенсионный фонд.
Так что из всего трудового стажа я только 4 года потерял в укропии.
Но Вы неисправимый двоечник в части экономики, да и по остальным дисциплинам не ахти .
Вот 50 миллионов, что отошли к укропии получают пенсию их укропских хранилищ, хотя трудились на благо общей родины.
И когда делились на части, то и этот вопрос рассматривали.
Но я Вам сообщу по секрету, что пенсия мне и всем остальным россиянам платится не из какого то накопленного хранилища, а непосредственно с зарплаты ныне работающих, и пи чем ежемесячно.
Все попытки организовать узаконенный отъем денег якобы на будущую пенсию пока не сработали.

Кстати, укропия за все эти 213 года не вложила ни копейки ни в Крым, ни в Севастополь.
Только пилили и грабили.
Могу показать поместья где хотели навсегда осесть и Янукович, и Тимошенко, и многие другие от Киева и их пособники.
Но не судьба.
Т.е. Вы, с женой работали в черную, налоги не платили, а пенсию получать российскую стыдоба, значит, не давит?! Как Вы верно заметили пенсия Вам платится из взносов ныне работающих, в т.ч. и моих, хотя Вы никому из граждан России ни копейки на их пенсии не отдали. Нормально, чё!
А не хотите прогуляться по тем местам, где укровские собирались осесть, и посмотреть КТО там нынче оседает?
И да, паспорт-то укровский сдали, от гражданства "оккупантов" отреклись? Или как многие Ваши земляки, на всяк случай, под матрасом ксиву с тризубом храните?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Ты Зеленскому предъяви претензию, чтобы он тебе пенсию вернул, которую ты крымчанам выплатил. То, что минц пенсионный украл тебя не волнует. Ну, конечно, он же не в Крыму, а в Лондоне.
А с чего мне Зеленскому претензии предъявлять?
И кто такой Минц?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Кричать: "Не согласен, не нравится, не так, протестую, я против..." и так далее проще всего.
Предложите что то вразумительное и справедливое.
А мы, если это будет хорошо, поддержим.
Во! Вот оно, "Прийди и сделай нам красиво! А мы будем посмотреть!"
Пока не пришли "вежливые" они молча "боролись с оккупацией", теперь ждут пенсионной реформы. Инфантилы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх