Конфискация воздушных судов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
как Вы считаете, будет выплачивать зарплату за просиживания Вами штанов на карантине.
Во первых я пенсионер и моя пенсия чуть выше прожиточного минимума только потому, что Путин решил поиграть в геополитику. Как результат в России пенсии стали начислять сильно меньше. Я как раз на пенсию вышел в 2015. Вы хотели жить как мы, а получается, что мы живём как вы.
Во вторых Путин объявив о выходных днях до конца апреля и сообщив, что зарплата будет выплачиваться, не уточнил как, в каком объёме для госслужащих, какое финансирование будет для частников которые тоже на карантине они заплату выплачивают с прибылей, а не из загашников. Главное прокукарекать, а там хоть солнце не всходи.
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Мозги отрежь себе.
Они без надобности, что с ними, что без них результат равный.
Вот вы сейчас реально опозорили свою малую родину. Таким , как вы самое место в украине. К сожалению, нравственные установки не позволяют мне ответить вам в той форме, которую вы заслуживаете, но вы узнаете о себе всю правду, если откроете и прочитаете от корки до корки словарь русских ругательств, там о вас каждое слово.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Лично я выход из создавшейся ситуации мирным путём вижу в одном, вступить всем в ЕР и блокировать её работу изнутри.
Похоже здесь с точностью до наоборот, наблюдаю внедреныша с их стороны!
А что он здесь делает, на нашем сайте? "Среди партизан и экстремистов", выявляет особо опасных? Не вижу в нем ни любви к небу, ни духа свободы, собственно и конвертоплана его тоже нет!
Только палец указывающий дескать - вон они летят нарушители, помнится когда аватарка не скрывала его торс, кто-то заметил что это зига.
А все же хорошо что его прорвало, хоть знать будем - кто есть что!

А началось то как !

Конфисковать или не конфисковать "оружие" у "партизан" , "террористов" и "экстремистов" ?
Те, чьи жизни зависят от действий "партизан" , "террористов" и "экстремистов" будут всегда ЗА.
Напротив, "партизаны" , "террористы" и "экстремисты"всегда будут ПРОТИВ.
И эти "партизаны" , "террористы" и "экстремисты" запрет на их хотелки поиграть "оружием" будут сваливать на некие козни Кремля.

Вот и вся суть вопроса.

Господа "партизаны" , "террористы" и "экстремисты", в ваших руках опасное и летальное для окружающих "оружие", а вы стонете, что не дают вам свободы "пострелять".
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Только палец указывающий дескать - вон они летят нарушители, помнится когда аватарка не скрывала его торс, кто-то заметил что это зига.
Для слабовидящих я изменил свою аватарку путем увеличения того места которое некоторым безмозглым показалось зигой.
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Anatoliy , сначала ты себе палец увеличил -- что в следующий раз будешь увеличивать ? говори , не стесняйся
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Вот вы сейчас реально опозорили свою малую родину. Таким , как вы самое место в украине.
Если малая Родина это там где родился,
то моя малая Родина это БССР.
Если малая Родина это там где учился в школе и стал совершеннолетним,
то моя малая Родина это РСФСР.
Если малая Родина это там где возмужал, приобрел специальность, высшее образование, начал свой трудовой стаж и трудился до пенсии,
то моя малая Родина это город союзного подчинения Севастополь который никогда не принадлежал Украине.
И когда меня без меня "женил" пьяница Е, пропив Севастополь Украине, то я не стал предавать свою малую Родину, и что мог то и делал, чтоб вернутся вместе с Севастополем на свою Родину.
И мне не стыдно за себя и за своих севастопольцев.
Мы отстояли своё право вернуться на Родину, и этим горды.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Зачем вы здесь, на этом сайте, какой интерес?
Вы же презераете либерализм, а это слово в переводе означает - свобода!
Отвечу я, но только один раз...

Вам лично для начала надо в школу вернуться: подучить русский язык (ибо слово "презИраете" вообще-то пишется через букву И), а потом - посидеть и разобраться с толковым словарём, чтобы вы наконец-то поняли разницу слова "либерти" (что означает свободу), и смыслом слова "либерализм", что означает "...Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека[1]. .."

Ну, или хотя бы научитесь пользоваться Гуглем...

Так что вы от "тряпколёта" до "постепенно твердеющего тряпколётчика" ещё не доросли, молодой человек...
Ничего личного, просто константация фактов...
 
Последнее редактирование:

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Alex_520 , Вам не стремно примеривать на себя лавры учителя русского и литературы 4 класса ср школы ? Тем более здесь есть куда интереснее экземпляры грамматики
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Если малая Родина это там где родился,
то моя малая Родина это БССР.
Если малая Родина это там где учился в школе и стал совершеннолетним,
то моя малая Родина это РСФСР.
Если малая Родина это там где возмужал, приобрел специальность, высшее образование, начал свой трудовой стаж и трудился до пенсии,
то моя малая Родина это город союзного подчинения Севастополь который никогда не принадлежал Украине.
И когда меня без меня "женил" пьяница Е, пропив Севастополь Украине, то я не стал предавать свою малую Родину, и что мог то и делал, чтоб вернутся вместе с Севастополем на свою Родину.
И мне не стыдно за себя и за своих севастопольцев.
Мы отстояли своё право вернуться на Родину, и этим горды.
Стесняюсь спросить, где вы так научились говном плеваться?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
кроме лозунгов либерастов
Коллега Анатолий! (и все остальные тоже почитайте, это очень важно)
Эрративы: "либерасты", "либерасня", "либеросвиньи" и тому подобные, были придуманы путинскими пропагандонами
с целю дискредитации самого понятия: Либерализм.
Потому что Либерализм встал костью в глотке у Путина, вот его прихвостни и выслуживаются перед хозяином.
Проглотить его Путин не может, а выплюнуть нельзя т.к. это опустит Путина в глазах мировой общественности ниже плинтуса.
Если не верите мне на слово - погуглите: Либерализм или поВикипедьте его.
Я думаю любой адекватный чел, согласится, что либерализм это то к чему обязано стремиться любое прогрессивное общество.
Это конечная цель развития человечества, дальше только Рай. (но не тот который обещал Путин)
Поэтому, не употребляйте в своём лексиконе эти эрративы, не помогайте Путину тащить Россию в болото тоталитаризма.
.
karikatura-oderzhimyy-liberalizmom_(igor-ivanov)_17472.jpg
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
2 Алексей SPB
Вы для начала разберитесь с либералами и либерастами. Это отнюдь не одно и то же по сути своей.

Есть пастушьи собаки (те же алабаи или колли), которые реальным делом помогают пастуху управляться с отарой. А есть просто шавки подзаборные, которые пытаются показать свою значимость в деле, тявкая из подворотни и ни хрена не делая. Про которых ещё Иван Андреевич Крылов писал: "Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона..."

Сразу предупрежу вас, чтобы избежать плевков в мою сторону - я не за Путина, я против либерастов-мосек, тявкающих из подворотни..
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А на счёт Крыма - там всё не так просто как кажется.
Крымская проблема нарисовалась не в 2014году.
Вот гляньте ролик:
.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Сразу предупрежу вас, чтобы избежать плевков в мою сторону - я не за Путина
И в мыслях не было в кого либо плеваться, я же либерал и уважаю мнение других людей, даже если я с ним не согласен.
Но прочитав ваш коммент, один вопрос я вам всё таки задам: Государство для человека, или человек для государства?
Кто кому должен угождать?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Эрративы: "либерасты", "либерасня", "либеросвиньи" и тому подобные, были придуманы путинскими пропагандонами
Задолго до Путина. У них есть противники и в других окопах,.
Да, и надо осознавать, что Anatoliy летать не надо, ему в противоположную сторону, он-спелеолог.:) Поэтому у него не может быть претензий к правительству по части воздушного законодательства. Да и нам скоро станет не до полётов, поел-и то слава богу... Сейчас механизмы тотального контроля и ограничений с удовольствием обкатывают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх