Конкурс "Будущее авиации 2020"

Хотели бы Вы изменить мир авиации? Поделиться своим инновационным проектом или решить кейс в новых, перспективных для авиастроения областях?

Тогда участвуйте в конкурсе «Будущее авиации»!

Необязательно быть авиаконструктором - наш интерес охватывает широкий спектр проектов и бизнес-направлений. Возможно, именно Ваша идея или изобретение будут внедрены при создании самолетов!

Объединенная авиастроительная корпорация объявляет о начале Всероссийского ежегодного конкурса «Будущее авиации». Участники конкурса получат возможность:

- Разработать проект по одному из 10 актуальных направлений;
- Познакомиться с другими участниками со всей России, объединить усилия для совместной проработки проектов;
- Обсудить свои идеи и проекты с ведущими экспертами в авиастроении;
- Пройти обучение по разработке инновационных проектов.


Финалисты конкурса получат возможность:

Представить свой проект перед топ-менеджерами корпорации;
Пройти стажировку на одном из предприятий ОАК;
Выиграть денежные призы.

Приглашаем зарегистрироваться и принять участие:

- Студентов учебных заведений старше 18 лет;
- Молодых специалистов и ученых в возрасте до 35 лет;
- Молодёжные коллективы до 5 человек в возрасте до 35 лет.

Переходите и регистрируйтесь по ссылке aerofuture.ru
баннер1.jpg
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Ау , народ ! ..ОАК нужны свежие идейки для будущих распилов . С Уважением..Председатель совета директоров компании — Сердюков Анатолий Эдуардович (бывший Министр обороны Российской Федерации). Генеральный директор — Слюсарь Юрий Борисович.
 
Последнее редактирование:

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Что перевелись на Руси богатыри?
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
всех, кто старше 35, заранее похоронили. Хотя бы подумали- а где взять опытных,состоявшихся "до 35", если последние лет 20 авиация.да и космонавтика в полном загоне-застое,благодаря дефективным ТУП-менеджерам,планировщикам распилов и непотпляемому..."добру"? Надо ожидать появления "свинтопрульных" идей.
 
Откуда
SPB
Ну, на самом деле 35 лет стандартная история для различных молодежных конкурсов.
Как я понял, там еще будет работа в группах окромя самого проекта.

Таки да, основной их интерес в наборе кадров, что в целом есть хорошо.
Направлений там много, сообществу (до 35 лет :))) на самом деле имело бы смысл зарегиться там и продвигать темы малой авиации и их проблематику.
По этой ветке можно, кстати, проекты обсудить, которые на конкурс придут. У зарегистрированных там по умолчанию доступ к ознакомлению с ними есть, раз они в командах потом работать будут.

Вот что там по малой авиации...

Совершенствование инфраструктуры малой и региональной авиации:
- проблемы и оптимизация нормативно-правовой базы, сдерживающей её развитие;
- развитие учебных центров пилотов малой авиации, совершенствование процедур получений лицензий и сертификации самолётов;
- совершенствование инфраструктуры малой авиации.

Создание летательных аппаратов для следующих видов деятельности:
• деловая авиация;
• грузоперевозки для связи с малонаселёнными и удалёнными районами;
• полёты для нужд сельского хозяйства;
• авиация для решения задач во время стихийных бедствий и аварий, поиск пропавших людей;
• полёты для патрулирования;
• учебно-тренировочные полёты;
• воздушное такси.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Хотели бы Вы изменить мир авиации? Поделиться своим инновационным проектом или решить кейс в новых, перспективных для авиастроения областях?

Тогда участвуйте в конкурсе «Будущее авиации»!

Необязательно быть авиаконструктором - наш интерес охватывает широкий спектр проектов и бизнес-направлений. Возможно, именно Ваша идея или изобретение будут внедрены при создании самолетов!

Объединенная авиастроительная корпорация объявляет о начале Всероссийского ежегодного конкурса «Будущее авиации». Участники конкурса получат возможность:

- Разработать проект по одному из 10 актуальных направлений;
- Познакомиться с другими участниками со всей России, объединить усилия для совместной проработки проектов;
- Обсудить свои идеи и проекты с ведущими экспертами в авиастроении;
- Пройти обучение по разработке инновационных проектов.


Финалисты конкурса получат возможность:

Представить свой проект перед топ-менеджерами корпорации;
Пройти стажировку на одном из предприятий ОАК;
Выиграть денежные призы.

Приглашаем зарегистрироваться и принять участие:

- Студентов учебных заведений старше 18 лет;
- Молодых специалистов и ученых в возрасте до 35 лет;
- Молодёжные коллективы до 5 человек в возрасте до 35 лет.

Переходите и регистрируйтесь по ссылке aerofuture.ru
Посмотреть вложение 443734
Жаль, у меня как раз проект из области авиации, но мне 59 лет....
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Люди ТУПО отрабатывют "пожелание"сверху,без всякого энтузиазма и авиационного зуда...за первое место обещают 350т.руб и молодых нынче вдохновляют только эти цифры,а,отнюдь,не "авиационный энтузиазм"на котором взошли предыдущие поколения авиаторов!
Все научились связно болтать по телефону и тыкать клавиши при наборе текстов...,но делать реальное дело никто не умеет!! УРА!! Я поздравляю тех,кто хотел нас победить!!
 

vk8

Я люблю строить самолеты!
Летит и плавится, плазма сверху! 3000 градусов! А 6000 на солнце.
Вот и пусть посчитают, считать то они умеют ?
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Люди ТУПО отрабатывют "пожелание"сверху,без всякого энтузиазма и авиационного зуда...за первое место обещают 350т.руб и молодых нынче вдохновляют только эти цифры,а,отнюдь,не "авиационный энтузиазм"на котором взошли предыдущие поколения авиаторов!
Все научились связно болтать по телефону и тыкать клавиши при наборе текстов...,но делать реальное дело никто не умеет!! УРА!! Я поздравляю тех,кто хотел нас победить!!
Да Бог с ним с цифрами! Пусть молодежь зарабатывает хоть так, не жалко. Дело в другом - меня например вчера спросили - кому мы обязаны верить Фольксвагену или Андрею Миллеру? :)
Ответ для спрашивающего очевиден.
Человек даже не понимает, что ВАГ это тоже люди, которые имеют фамилии и имена и не во всех вопросах эти люди могут быть компетентнее Миллера Андрея.
Но до них это не доходит! А молодежь тренируют на рефлекс - "фирма", количество нулей - делай стойку...:cry:
 
Вверх