Конструкционные стеклоткани

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Продам конструкционные стеклоткани на силановом замасливателе ( отжигать не нужно). Очень хорошо пропитываются эпоксидными смолами. Ткани имеющие плетение Twill, очень хорошо укладываются при формовке на трехмерные поверхности. Цены актуальны на 2021 год: Стеклоткань плетение Plain(полотно) плотность 80гр/м2 - 270руб/м2; стеклоткань плетение Plain, плотность 110гр/м2 - 290руб/м2; стеклоткань плетение Twill, плотность 163гр/м2 - 320руб/м2; стеклоткань плетение Plain, плотность 200гр/м2 - 300руб/м2; стеклоткань плетение Twill, плотность 280гр/м2 - 380руб/м2; стеклоткань плетение Twill плотность 390гр/м2 - 395руб/м2. Отвечу на любые вопросы либо здесь либо в ЛС. Минимальное количество на отправку от 5м2, отправим в любую точку России или ближнего зарубежья.
От винта!
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
За весь заказ с доставкой СДЭК до ПВЗ - 3950руб. Если все устраивает, то платите на карту СБ Марина Вячеславовна П. 2202 2009 4066 0754
Завтра пакуем, во вторник отправка.
 

Кирилл 8207

Люблю летать!
Откуда
Барнаул
Здравствуйте! Можно сюда фото плетения Твилл, хочу купить для усиления обтекателя и ремонта основания сидения.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Plain(полотно) плотность 80гр/м2
плетение Twill, плотность 163гр/м2
По пять квадратов пожалуйста. Напишите Ваши данные в личку.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Добрый день. Скажите пожалуйста, а какая самая тонкая стеклоткань плетения Plain существует. Меня интересует для обшивки крыла сэндвич панелями. 2 слоя ткани, а между ними строительная пенка, она продаётся листами толщиной от 1 до 3 мм.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Размах 10м, между нервюрами 300 мм. Крыло дюраль Думаю заменить полотняную часть обшивки на сэндвич.
Мой друг сделал на своём, панели из стекляшки 0.05, думаю это самое то, что надо.
 
Последнее редактирование:

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Ткань получил, благодарю, аккуратнейшая упаковка приятно удивила, как будто яйца Фаберже посылали.
Бывает ли у вас стеклоткань толщиной 0.05 мм ?
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Последнее редактирование:

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Цена 366руб/м2, ширина 1270мм, на силане, отжигать не нужно. Стеклоткани на парафине ушли в историю, а если и встречаются, то это не для нашего использования.
 
Вверх