костюм крыло

@vitaliy@

Я люблю строить самолеты!
Доброго всем!!! я конечно не авиатор но полетать люблю, идея в следующем сконструировать, построить, испытать такой костюм который сможет не только превращать вертикальную скорость в горизонтальную но и гасить ее полностью, идеи мысли есть(я так думаю) интересно что знающие люди могут подсказать, Спасибо!
 
K

Kimon

...уже давно придуман http://www.youtube.com/watch?v=bNmTbPcbPOs
 

@vitaliy@

Я люблю строить самолеты!
это понятно что придуман только не совсем то что надо :~) я хочу чтоб в нем и высоту набрать можно было(в идеале) и безопасно приземлится но пока это хотелки идеалиста  :IMHO вот и пришел к вам спецам по крыльям  :craZy я так разумею это три посредственно управляемых крыла  не большой площади от сюда предположение что будет если площадь увеличить и добавить управляемости и/или жесткости существенно увеличить площадь т.с.хвостового крыла, если не прав подскажите поправте, помидорами не кидатся
 
V

vld5

Увеличить площадь , жесткость , управляемость  и чтоб высоту мог набирать поставить мотор , получится обычный самолет.
 

@vitaliy@

Я люблю строить самолеты!
Я понимаю что большинство здесь из сраны советов, я сам от туда, то что мне надо я знаю но как это воплотить пока туманно но слегка что то видать, прошу давать советы КАК а не ЧТО хотя моторчик у карлсона позитивно, надо костюм в котором можно выйти из самолета и приземлится не вводя в действие парашют, сегодня запускал зеленого человечка, так как в любом случаее начинать с модели. ЗЧ пластилиновый с прикрепленными листиками из журнала, получилось два ромба удлинненых на ногах по оси Х на руках по У отстоящих друг от друга на толщину тушки ЗЧ (зеленого человечка) это что биплан получается??? в горизонте летит ровно при снижении скорости так же ровно пузом в низ, буду делать модель в точной пропорции вес площадь.
В натуральную величену ромбы 2 на 3 метр вес 70кг.
Кто что может посоветовать в этом направлении? буду очень рад Спасибо!!!
 

Геннадий2

Работа с композитами
Два дня назад наблюдал в небе над Жуковским парошутистов бросали. но один явно не хотел снижаться, потом пошел кругами с небольшим с набором минут 5 кружил, потом улетел  без снижения и скрылся в облоках. Были у него крылышки раза в 2 меньше чем купол парошута, мотора слышно не было.
 

TSP3

Я люблю строить самолеты!
За Гравицапу не думали ;D , а полезно!
 
Вверх