Которую мото\конверсию рекомендуете для пара\мотора-?

4e Buran

А вместо сердца: пламенный 4SOHV...
  К опытным пара\мотористам: которую 4-х тактовую мото\конверсию рекомендуете неофиту для пара\мотора - на предмет посадок\взлетов с таежных полян (не-оборудованных канешно)-?
Интересует в плане надежности + достаточной тяги двигуна для короткого взлета...
sovalon@ya.ru
  :~)
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Ещё раз предупреждаю - здесь собираются авиаторы, которые как минимум все зрячие и со слухом.

Настоятельно прошу не орать большими буквами.
Исправил.

Отправка одних и тех же сообщений в разные ветки форума недопустима.
Дубль удалил.

Это же нужно - только только появиться на форуме и то заголовки все большими буквами и одно и то же сообщение в разные разделы форума.

Не хочется применять оргвыводы, но при отсутствии реакции это придётся сделать.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
да троль это, на мою почту он шлет по несколько таких же писем в день, просьбы выйти на другие виды связи- игнорирует. на предложение расстаться по хорошему отвечает угрозами:
O'k - а в кач\ве бонуса: избавлю от МНОГИХ потенц. покупателей (эт я умею!)...   В=\
 

Суровый

Я люблю строить самолеты!
Для одноместного купи себе двигун от запорожца горбатого ;D ;D ;D
 

FlyCat

43 регион
Двигатель с вертолета в самый раз будет.
Вместе с вертолетом.
:)
 

Владимир П-к

Я люблю строить самолеты!
Ещё раз предупреждаю - здесь собираются авиаторы, которые как минимум все зрячие и со слухом. Настоятельно прошу не орать большими буквами.
Смешно .... или вернее долго меялся и особенно над
и
 
Suzuki G10, есть еще G13, но ее не имеет смысла ставить. Сузука реально лучше РМЗ 550, хоть и проигрывает в массе. Есть и выхлопные на него и редукторы в продаже. Я не продавец, но видел неоднократно объявы на форуме. Вот только такой двигатель либо для тяжелого аэрошута или для паратрайка из чугуна :)
 

airsport.ru

Я люблю аэрошюты!
Откуда
Москва
это не реальный вопрос или заинтересованность.
Если получите от него письмо - игнорируйте!!!
По долгу службы пришлось отвечать - завалил одним и тем же текстом в десятках писем.
Такие же письма получили все наши коллеги...
 

mz

Я люблю строить самолеты!
В Канаде есть хороший вариант .  С возможностью посадки на деревья , лес , дома , болота , горы .
  http://it.tut.by/348289
 
Вверх