кпу-3

aviriz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
гМОСКВА
Продам кпу-3  ------ ручную установку для проверки  анероидно-мембранных приборов----- :~)
 

Beard

Я просто помогаю энтузиастам...
Откуда
Russia
Продам КПУ-4 (цифровой аналог КПУ-3) встроенный эл. насос для создания давления/вакуума, цифровая индикация 3-х параметров (на выбор)
Высота, Скорость, Вертикальная скорость, Текущее давление, Температура; Тест утечки в подключенной системе... и многое другое.
Масса КПУ-4 составляет 1,2 кг (КПУ-3 - 3 кг)
 

Beard

Я просто помогаю энтузиастам...
Откуда
Russia
Что-то не могу отвечать на л.с....
To whom it may concern.
Установок КПУ-4 - немеряно. Все новые. В комплект поставки входят 2 пневмошланга с ниппельными разъемами, термосопротивление, 2 внешних датчика давления (контроль параметров силовой установки), рессивер (для калибровки снятых с борта указателей и индикаторов), кейс для переноски...
 

Вложения

Beard

Я просто помогаю энтузиастам...
Откуда
Russia
Отличный приборчик. Сколько же он стоить будет?можно немного помогу, вот описание на русском языке: http://www.metrologia.ru/upload/private/information_items_property_3704.pdf

Договоримся...
Технические характеристики, опубликованные по ссылке - устарели. Были взяты из тех. задания. Реальные характеристики гораздо лучше (и по высотам и по скоростям и по погрешности)... :craZy
 

Beard

Я просто помогаю энтузиастам...
Откуда
Russia
Ошибка

Вам будет разрешено отсылать Личные Сообщения только после того, как Вы станете автором не менее 1 Сообщений на Форуме!


Вот такой Пердимонокль выдает система... так что все интересующиеся стучите не в личку а в аську... 9207862
 

аркадий

Я люблю строить самолеты!
Крупное производственное объеденение желает приобрести приборы КПУ-3 или КПУ-4 (новые, на гарантии, с руководством по техническому обслуживанию, и паспортами). Коммерческие предложения просим пресылать на факс, телефон № (8-383)-279-09-86 контактное лицо - Александр Михайлович.
 

Beard

Я просто помогаю энтузиастам...
Откуда
Russia
КПУ-4 комплект поставки:
1. BG330Aero - калибратор давления со встроенным электрическим насосом
2. Ресивер ~1л (для работы со снятыми с борта приборами)
3. Модуль для подключения внешних датчиков давления
4. Два внешних датчика давления (20 и 340 кгс)
5. Термометр сопротивления
6. Запасной аккумулятор
7. Зарядное устройство для АКБ
8. Два пневматических шланга по ~2.5 м
9. Мягкий кейс для прибора и принадлежностей
10. Руководство по эксплуатации
11. Паспорт
12. Гарантийный талон
13. Сертификат калибровки (Базовая метрологическая служба гражданской авиации РФ)
14. Копия свидетельсва Ростехрегулирования об утверждении типа средств измерения
Если есть вопросы - мыльте: air соб@ка metrologia.ru
 
Вверх