Красавец...

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Запостили на Укравиафоруме, а я выложу сюда.
Чувства по отношению к херою смешанные...
 

Вложения

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
У нас тоже, как-то на заре парапендризма, один му..к полетал в центре города..... :STUPID  Маловероятно конечно, что он кого-то на самом деле убьёт, когда й@пнеца точно на голову....но мозг мне больше года долбали при любом появлении в управе....даже те кто уже в курсе... :STUPID
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Запостили на Укравиафоруме, а я выложу сюда.
Чувства по отношению к херою смешанные...
Судя по телесъёмочной аппаратуре- она профессиональная. Раз так, то, возможно, было получено разрешение на съёмку...
Если нет- тады ой...
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Аппаратура скорее всего относится к "Парку автомобильного периода"  Извесной передаче о новинках западного автопрома.  Пилота трайка привлекают к сьемкам сюжетов с воздухо. Получаеться  дешево и сердито. Снимают они везде по Украине.
Эти "полеты" над мостом уже ругали в прессе. Пока без последствий. :mad:
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Этому пилоту ТРАЙКА нужно просто настучать по морде за его полёты ,а не как мой оппонент, "стучать" в СБ.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
фото с тогоже форума. Можно по достоинству оценить " мозги" этого паратрейкера ...
Пысы парашютная выброска практически рядом с глиссадой ЖУЛЯН :mad:
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
ФПЛ при полётах в контролируемом ВП никто не уйдёт
Я как раз ЗА ФПЛы ( и не пытаюсь от них уйти так как здоров , даже ВЛК прохожу раз в 2 года :) ), и за возможность их подавать и с борта ВС и по телефону.

Я ПРОТИВ ЗАЯВОК ( ВООБЩЕ , и тем более - за сутки)!

@ Sixe
Киевские они , кличут Русланом. В миру -" блондинкА".
 
А с другой стороны - может и правда получает разрешение.
Я как-то общался с одним нашим, когда он выложил на форуме вотки Одессы с высоты километр над центром города, да ещё в довесок фото нашего аэропорта сверху, так он сказал, что спрашивал разрешения и время дали, когда пассажирские не летают.
Так что получается, что всё законно.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Разрешение на ЧТО? На полёты на высоте примерно 1500 метров в районе глиссады Жулян? :eek:
Из за этого уродца у нас уже были неприятности.
 
Разрешение на ЧТО?
Тот, о ком я говорил, утверждал, что получил разрешение на полёт над городом, а про героя ветки не вкурсе - предположил просто, если же то был самовол, то лицо герою подпорить не помешало бы...
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Про него же...

http://www.aviation.com.ua/forum/viewtopic.php?t=7145&sid=0494aa345cef00a581251ff8b6393030
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Еще одно фото от блондинки.
Просто отпетое чмо затеяло над городом парашютные прыжки.
А как вам ЭТА его фраза " Та! Все эти службы заржавели давным давно. "  
Это ответ на то , что не боязно ли пилоту ....
От сученыш :mad:
 

Вложения

Вверх