Красивые девушки, красивые самолёты

aliev

Я люблю строить самолеты!
А вот еще. Первая на F-35 , вторая на F-22.
Во втором случае интересно что на нее одето. Нечто вроде нашего ВКК-15К покрывающим тело кроме рук. И три шланга - ППУ , ВК и ВКК.
Куртка чисто "декоративная" вещь.

 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Не верю. Когда успевает? Даже если в Пенсильвании ночи
длинные...
Устроили тут ромашку... Верю, не верю.
17-20-23-25-30-35, например.
"Тиа простая женщина из Пенсильванской деревни. Мать шестерых детей, старшему 12".
N666BK, лучшее фото в этой ветке!!!
С уважением.
 

Estet

Люблю строить и летать
Как фотомодель намазали отработкой https://www.youtube.com/watch?v=_LmS6jHLLRU&t=2s
 

Вложения

flatter99

Авиатор
Firkat , это очень хорошая фотография. Она на 100% соответствует данной теме. И девушка красивая и самолёт.
 

flatter99

Авиатор
Новый терминал аэропорта «Симферополь» вдохновил крымских косплееров на творчество

Космический облик нового терминала аэропорта «Симферополь» и телетрапы в дизайне SPACE SHIP (космический корабль) вдохновили крымских косплееров на создание костюмов в тематике известной саги о космосе. Об этом сообщает пресс-служба симферопольского аэропорта.
Костюмы состоят из нескольких частей. Шлемы напоминают фасады здания, юбки и крылья символизируют воздух и воду, а верхняя часть костюма - сложную металлическую конструкцию терминала.
«После того как мы увидели на фото новый терминал аэропорта «Симферополь» и «космические» телетрапы, мы были настолько вдохновлены этим строением, что решили создать костюмы, которые соединили бы в себе сложную архитектуру здания, образ моря и воздуха, преломленные через известные фантастические саги о космосе и будущем. Идея нашей фотосессии понравилась руководству аэропорта, и мы смогли воплотить свои замыслы прямо на строительной площадке», - говорит участница фотосессии, косплеер KyRi (Елена Волчан).
Аэропорт «Симферополь» поддерживает развитие творческих проектов и выступает как арт-площадка для возможности реализации подобных мероприятий. В 2017 году на территории аэропорта проведено более 15 мероприятий, среди них выставки крымских фотографов, творческие флешмобы, оперные и рок-концерты.


Источник
Вы, извините, но если это творчество, то ... И потом, тема о красивых девушках и самолётах, но ни того ни другого не видно на плодах этого творчества. Ещё раз извините, но если к унитазу прилепить плоскости он не станет самолётом.
 
Вверх