Красивый ролик про полеты на дельтапланах

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Такого января и не припомню ... . 
Лайфхак для россиян - в отличии от белорусских коллег, думаю нам лучше не показывать лицо пилота при наличии пассажира на борту.
А то и 51-я ст.Конституции не поможет ...
 

anatoly54

Я люблю летать!
Нет. Это так себе ролик , таких у него много , вернее сказать - большинство . А ролик "Охота с дельталёта" очень удачный и количество просмотров впечатляет - более 138 тысяч ! Это единственный такой видеоролик -рекордсмен по количеству просмотров на его канале в ютубе .
мп1.jpg
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Шикарный ролик! Я тоже мечтал снять нечто подобное, но в наших краях нет придорожных кафешек с пригодным для посадки местом.
Да, достаточно у нас таких мест ... .
Редкость: когда ассортимент таких кафэшек преобладает над столами на аэродромах .. ), и не лень камеру прицепить в этих исключительных случаях ... . Вот за это и талант красиво приподнести: респект и уважуха!(y)
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Нет. Это так себе ролик , таких у него много , вернее сказать - большинство . А ролик "Охота с дельталёта" очень удачный и количество просмотров впечатляет - более 138 тысяч ! Это единственный такой видеоролик -рекордсмен по количеству просмотров на его канале в ютубе .
Как по мне: так косвенное подтверждение, что количество просмотров совсем не показатель ... . Сами гонки за дичьём, его (дичья) количество, лыжи на дельте, снег или что другое там впечатляет? :rolleyes: Скорее - провакационное название! Ставлю десять против одного: посредственный ролик с названием типа "секс на ..." - взлетит как вирус. Совсем и без оного в самом ролике. Это законы маркетинга.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Коронавирус не пройдёт!

Кстати хорошая идея дополнительного заработка для химиков.
.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
На низкой высоте над населённым пунктом, как камикадзе?
Зачем же на низкой? На безопасной.
Это вы и я понимаем, что на безопасной высоте всю смесь снесёт ветром, но в чиновники то набирают по блату, поэтому они этого не понимают.
Проедьте им по ушам и получите финансирование.
Хоть какая то часть беджетных денег не будет разворована, а попадёт в карман трудящегося человека.
 
Вверх