Красноярск. Аэродром Кузнецово. "Клуб пилотов любителей."

SV

Я люблю этот форум!
Не так давно у нас  была зарегистрирована новая красноярская краевая региональная общественная организация "Клуб пилотов любителей".

Клуб базируется в г. Красноярске, на аэродроме "Кузнецово" и имеет в интернете свой сайт: http://www.kraspilot.ru/

Сайт клуба ещё совсем молоденький, ещё "не доведённый до ума" и по этому, как мне кажется, пока не очень удобный для просмотра. Но, я думаю, что со временем, постепенно всё наладится, всё недостаки и "косяки" исправятся и просмотр сайта будет доставлять только удовольствие!

И так, Добро Пожаловать, Welcome!  http://www.kraspilot.ru/
 

aviator2010

Я люблю строить самолеты!
То что сайт молодой, не спорю, а можно узнать, в чем неудобство просмотра? и что нужно "доводить до ума".
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...анкета у Вас на минтовскую смахивает...
[edit]...имеете судимость или не имеете?
...вы псих или начинающий?[/edit]
...а так хорошее дело!
...Вы конкуренты или друзья Аэропрокту-Сибирь?

Павел Сергеевич.
/me
 

aviator2010

Я люблю строить самолеты!
ну да, судимого психа как то учить не охото. Знали ли ли бы Вы как с проверками прокуратура др....т, так что лучше перестраховаться. По поводу Аэропракт сибирь наверное более точно ответят на аэродроме в каком статусе с ними, вроде в дружиском.
 

SV

Я люблю этот форум!
То что сайт молодой, не спорю, а можно узнать, в чем неудобство просмотра? и что нужно "доводить до ума".
То  aviator2010:

Мне кажется, что "перемудрили" со способом просмотра фотографий... Как-то не совсем привычно и с первого раза не совсем понятно. Какие-то красные и зелёные стрелочки вверх и вниз... Сразу и не поймёшь в этой длинной "патронажной ленте", то ли уже смотрел эту фотку или ещё нет...  Как-то слишком "заумно". Есть примеры, как мне кажется, гораздо более удобных и более наглядных способов просмотра фотографий.
Да и размеры выкладываемых фотографий можно было увеличить. Как то мелковато смотрятся, не впечатляет...
 

aviator2010

Я люблю строить самолеты!
То что сайт молодой, не спорю, а можно узнать, в чем неудобство просмотра? и что нужно "доводить до ума".
То  aviator2010:

Мне кажется, что "перемудрили" со способом просмотра фотографий... Как-то не совсем привычно и с первого раза не совсем понятно. Какие-то красные и зелёные стрелочки вверх и вниз... Сразу и не поймёшь в этой длинной "патронажной ленте", то ли уже смотрел эту фотку или ещё нет...  Как-то слишком "заумно". Есть примеры, как мне кажется, гораздо более удобных и более наглядных способов просмотра фотографий.
Да и размеры выкладываемых фотографий можно было увеличить. Как то мелковато смотрятся, не впечатляет...
так не вопрос, сменим галерею на другую. Еще критика есть по сайту что доделать переделать?
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
На этот вопрос наиболее компетентно тебе ответит "СИБИРЯК", то бишь Влад Ч. 
Отвечаю: наши клиенты-наши лучшие друзья :IMHO Хотя, при использовании моих фото-можно было (исключительно из интеллигентности) спросить у автора разрешения, ну ничего-мне не жалко, наверное просто, у их модератор закрутился, торопясь подготовить красивую фотогаллерею  и забыл;D бывает....
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
На этот вопрос наиболее компетентно тебе ответит "СИБИРЯК", то бишь Влад Ч. 
Отвечаю: наши клиенты-наши лучшие друзья :IMHO
...а друзья, друзей наши клиенты!
...ШУЧУ конечно! ;)

...побольше аэро клубов, побольше адекватных людей!
...любящих полёты!

...с "замечаниями" Сергея В., по фотогалерее, полностью согласен!

...удачи "Клубу пилотов любителей."

/me
 

aviator2010

Я люблю строить самолеты!
На этот вопрос наиболее компетентно тебе ответит "СИБИРЯК", то бишь Влад Ч. 
Отвечаю: наши клиенты-наши лучшие друзья :IMHO Хотя, при использовании моих фото-можно было (исключительно из интеллигентности) спросить у автора разрешения, ну ничего-мне не жалко, наверное просто, у их модератор закрутился, торопясь подготовить красивую фотогаллерею  и забыл;D бывает....
Влад, укажи плиз фотки которые ты делал, я ссылку на тебя сделаю или уберу их, взял с общей кучи которые Дмитрий Карнаухов дал.
 

ASV

Я люблю этот Форум!
Наши молодые Орлы - Сергей Чадин и Максим Дружков стали Чемпионами на Всероссийских соревнованиях по самолетному спорту на кубок им. В. И. Шамова  в г.Томске!!!!!
- http://www.kraspilot.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=110:2011-08-31-11-54-19&catid=1:latest-news&Itemid=50
:~~) :~~) :~~)
Тренер Чемпионов - Известнейший Сибирский Авиатор, мастер самолетного спорта Уважаемый Дмитрий Анатольевич Карнаухов!!! Базовый Элемент - Двухкратный Чемпион РФ - Игошин Виктор Владимирович!!!!! :~~) :~~)
 

Вложения

Вверх