Красноярский край, Краснотуранск, разбился дельталет.

Откуда
Holmgarðr
Всё-таки информация подтвердилась  :'(
Соболезную родным и близким..
Редеют наши ряды...Grig, BenButton, Sun
Друзья берегите себя!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да,  дела..........очень  жаль, соболезную.  Хороший  по  всему  был  мужик,  общались............очень  жаль,  судьба.
 
Прямо к Солнцу в синем небе
Улетает дельтаплан
В небо, где еще он не был,
Улетел навеки Sun.

Ждать не стал больную старость,
Этот горький наш удел,
Он в полете жизнь оставил,
Я бы тоже так хотел.......
 

rebel40

МД-20К + Атом
Откуда
Томск
Вечного полёта, sun... мы будем помнить тебя.
Соболезнования близким и родным...
 

andris

+ 1200 ч. на дельталете
Откуда
Latvia
Мои соболезнования родным и близким.

Думаю   ,всем нам   полезно знать об этом -

http://in-path.com/kuda-popadaet-dusha-posle-smerti/
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Был знаком с ним , встречались на поле Красного поселка когда он был в Москве - ночёвку у меня делал . Несколько лет назад у него была очень  серьезная  операция на  сердце - шунтирование кажется. Оправился и продолжил летать.  Где то год назад он приезжал в Москву на медконсультацию. На мой вопрос -как дела?- сказал все нормально. Он никогда не жаловался и не ныл.  Без полетов себя не представлял. Может сердце подвело?? Ужасно жаль . Ужасно. Что то все из рук валится.Прощай,Леша!
 

vasiliyvlad55

Я люблю самолеты!
Леха! Как же так? Не верю... Как будто вчера: Билибинский дельтаклуб 85-й год, без твоего присутствия  не обходится ни одно мероприятие, твое оригинальное чувство юмора не даёт  унывать... Чтобы не было скучно на пенсии, едем покупать тебе Пегас с Марлином, Леша Школин вводит тебя на него и ты уезжаешь в Абакан... Забираю тебя из больницы после операции и через несколько дней отвожу в Шереметьево...
Сожалею, что не смог к тебе в Абакан заехать в 16-м, когда проезжал Красноярск  на машине. Знать бы что это будет последняя встреча... Надеялся встретиться позже,  да теперь уж не судьба на этом свете ...Пусть земля тебе будет небом... Спасибо, друг, что ты был в моей жизни...
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Упокой, Господи, душу погибшего раба Твоего, Алексия, прости ему все согрешения, вольные и невольные, даруй ему Царствие Небесное.

Присоединяюсь всей душой и сердцем  Искренние соболезнования родным и близким. очень жаль...
 

jashan

Я люблю строить самолеты!
Шок... Мои соболезнования родным и близким...
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Бывший участник форума, но всё же активный читатель, Самотобус (Евгений) просил передать своё соболезнование родным и близким Алексея.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Прощай земляк... Будем помнить тебя.
Остался на память от Алексея фильм "Полёты над Билибино".
Искренние соболезнования родным и близким.
 
Вверх