Красноярский край, Краснотуранск, разбился дельталет.

SUN был самым активным и самым критичным участником всех обсуждений. Мог вывести из себя почти любого своего оппонента. В теме "Отказ двигателя на взлете" и меня почти довел. Несколько раз мне хотелось ответить резко и хлёстко. Ну, хвала Аллаху удержался. О то сейчас чувствовал бы себя, мягко говоря, не удобно. Мы часто на форуме иронизируем и грубим друг другу. Надо быть сдержаннее и вежливее: каждый разговор с человеком может быть последним. Без Грига и САНа наш форум станет на какое-то время скучноватым. Мои соболезнования всем близким Алексея!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Ещё одним неугомонным романтиком полёта стало меньше.
Спорили с ним здесь, случалось, но не переходя границ...
Прощай, тёзка!
Соболезнования родным и друзьям. 
 

Dzhebe

Я люблю строить самолеты!
Нашел видео Алексея. Будем помнить тебя всегда!
https://www.youtube.com/watch?v=n6EiXbl2tRc
https://www.youtube.com/watch?v=7kturwUFIfI
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Хренасе новость!

Тёзка, как ж так?

Соболезную родным и друзьям Алексея.
 

Нарбут

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
Откуда
АБАКАН
Парадокс-Леха был болен сердцем, был болен диабетом,а умер от болезни небом...За неделю до катастрофы он попросил у меня кусок дюраля -хотел соорудить какую-то приспособу для облегчения разворота.За два дня до падения  я передал с ним деньги на оплату стоянки своего самоля в Краснотуранске...И в тот день именно он был инициатором встречи и полетов...Эх,Леха,Леха...Не скрою -но именно так всем нам хочется уйти,в полете..

Сначала вниз провалится Земля,
Закончившись бетонной полосой.
На шахматы разделятся поля,
И время будет пущено  с нуля
Гроссмейстером с наточенной косой.

Мы все однажды выбрали игру,
Свою тропинку в небе узкую.
...С трехлопастным наркотиком иглу...
...Со срывом на критическом углу...
...С рулеткой, очень-очень русскою...

Достоин драгоценного венца,
Кто в "Третьем измереньи" стал своим!
Оправдывая замысел Творца,
По чертежам да-Винчи-мудреца.
Спасибо, Леонардо - мы летим!

Признайся - гравитационный гнет
Пришпилил самолюбие копьем?!
Ну что же, на "бетонке" - самолет!
Что можешь ты -показывает взлет,
Что стоишь ты - падение твое.
 

azurro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Шок, знал его лично, он всегда первый приезжал на слёт в Краснотуранск, а мы следом из Красноярска, даже не верится что мы уже больше не встретимся в этой жизни :'( :'( :'(, скорбим, соболезнования родным и близким, на душе тоска ужасная
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Искренне жаль ! Соболезную родным и друзьям .
Он был одним из немногих реально мыслящих о лётной и не очень лётной жизни на этом  форуме .
 

Alex-PPM

Я люблю строить и летать!
Откуда
Хакасия
Наши глубокие соболезнования родным и близким от пилотов
"Саянского аэроклуба" г. Саяногорска.............
Алексей, нам не будет хватать тебя не только в Краснотуранске...
Вечного тебе ПОЛЁТА.......................................................
 

vasiliyvlad55

Я люблю самолеты!
От всех пилотов Билибинского дельтаклуба "Стриж", от всех друзей из Билибино глубокие соболезнования жене, дочери и друзьям Алексея... Тебя там помнят и любят. В нашем дельтаклубе ты начал свой путь в небо, без твоего энтузиазма, светлой головы и золотых рук не взлетел бы первый Билибинский дельталет.  Ты любил небо, оно тебя и забрало... Прощай друг! Нам будет очень тебя не хватать... Билибино. Чукотка. Дельтаклуб "Стриж".
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Интересно что трижды будучи в Краснотуранске я его абсолютно не заметил и не запомнил.
Задирой он был только в интернете...
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Читаю и ком в горле. Леша пригласил меня первый раз на слет в Краснотуранск. Там и познакомились, лет  5 назад. Добрый, юморной мужичок, не такой, как его представляешь, читая сообщения на форуме. Часто пеиезванивались. Говорил, что сосуды на сердце рвуться, готов был к худшему.
Был интересным рассказчиком. Не пил и не курил уже лет 15 как.
Вечная Память.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Мне бы в небо, мне бы в небо, SUN там был, а. я там не был...
Стрижи прощаются с тобой.
 

Вложения

Что случилось-то? Обстоятельства самой катастрофы кто-то будет описывать?
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
  Зашел на ветку и никак не ожидал что здесь про Алексея, потрясен этой новостью, всегда думал что он очень аккуратный летчик и такие должны жить долго, сожалею что так и не пришлось с ним встретится при жизни.
  Соболезную родным и всем нам.
 

KaReL 10

Тринадцатый...
Sun  был очень живой частью форума, если рождалась новая интересная ветка, и в ней не было sun'а, я удивлялся. Но, правда, ненадолго.   ;) Sun был везде, и споры были интересны. Лично знаком не был, но...Прощай, товарищ !
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Самые искренние соболезнования родственникам и близким. Дальше просто нет слов... Прощай, Алексей.
 
Вверх