Крепеж!!!

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Не хотел открывать ветку, но не нашел фактически ни чего о крепеже. Если такой ветки нет, то она просто необходима. Поделятся люди опытом приобретения авиакрепежа и прочего, без чего не обойтись.
Если я ошибся, модератор куда надо переправит.
А теперь вопрос к сообществу: Где взять такой крепеж? Скрепляет половинки кока двигателя. Такая клипса.
Я ни где не встречал в предложениях. Подскажите.
(за качество фото извиняюсь, телефон чтой-то не с ориентировался). Будет совсем не понятно - перещелкну.
 

Вложения

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Стыдно, что проглядел ниже ветку - защелки для панелей. :( Но как удалить не знаю. Хотя мне нужна немного другая клипса.
Да и о другом крепеже можно писать или объединить ветки под общим названием.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Кстати, я по ссылкам из ветки "защелки для панелей" таких и не нашел. Т.Е. вопрос в силе.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Ага, спасибо, после непродолжительных поисков все найдено.
Кому интересно, вот здесь: http://www.aircraftspruce.com/menus/ha/fast_1camloc.html
А в России родной этим ни кто не балуется?
 

arkair

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Имеем картинку замков. Кто-нибудь может опознать производителя? На aircraftspruce.com таких нет. Возможно, применяются также где-нибудь на катерах.
 

Вложения

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Так Вы скажите, куда хотите применить, желательно поподробней. Уверен, что предложений к реализации Вашего проекта от форумчан будет достаточно. :)
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Надежность замков которые я искал (и нашел) значительно выше, чем крепеж язычком. Хотя конечно выбор за Вами.
 
Вверх