Крылья БРО-11 М

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Продаю крылья и оперение БРО-11 М. Крылья усилены для установки на самолёт. Есть и каркас фюзеляжа с трёхстоечным шасси с передней управляемой опорой и основными колёсами с тормозами, установленными на рессоре. Фюзеляж сварен из труб (СТАЛЬ 20). Управление не доделано (не установлены тяги). Продаётся в связи с осуществлением другого проекта. Киев. Тел. 095 0490096 (МТС) или 096 5128160 (КИЕВСТАР). По замыслу самолёт должен быть модификацией известного СЛА ПМК-03. Вместо хвостовой опоры, для удобства руления, установили управляемую переднюю.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Можно увидеть фото предмета продажи, несущие поверхности + каркас?
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Пока нет фото, но постараюсь в ближайшее время организовать.
 

Kulibin07

Я люблю строить самолеты!
А можно фото сюда на форум, если не получиться то на почту kulibin07@inbox.ru
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Крыло типа БРО-11М, из серии планеров, построенных в Киеве в 80-е годы. Оно усиленно по сравнению с оригиналом при соблюдении "родных" размеров и профиля. Готовилось для установки на одноместный самолёт, который частично построен, но, сейчас облетал построенный двухместник Т-8, поэтому интерес к БРОшке снизился. Крылья не обтянуты. Фото самолёта постараюсь показать. Но, он находится в Киеве. Мотор с него, на базе ВИХРЬ-30 с редуктором, нормально зарекомендовал себя при испытаниях Т-8, даже с пассажиром, хотя, мощности для двухместника маловато. В одноместном варианте Т-8 летает с ним прекрасно.
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Фото крыла и каркаса фюзеляжа. Не получается. Попробую через украинский сайт. Ниже дам ссылку на сайт.
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Маленькое дополнение: всё это находится в Киеве. Поэтому таможенные барьеры В ДЕЙСТВИИ и бъявление актуально для украинской публики.
 
Вверх