Крыло "Апогей".

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
А тяжо[sup]ё[/sup]лая это сколько?
Не менее 220 кг
260(телега)+60(крыло)+2х100(два рыла)+50(топливо)=570(взлётный вес)
Разок в молоке взлететь и на Атласе можно ... . Отзывы пилота (-ов) то, будут?  :-?
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Что-то как-то многовато получается. Не легче спросить у пилота который летал на этом аппарате, кстати очень неплохо летал и не строить догадки. На сколько я знаю телега и крыло только познакомились на слёте
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Упс! :)

Поздравляем лётчика с очередным самостоятельным!!!

Важно отметить, что Отто не только сам понял и освоил новое крыло в течении года, адаптировал на новую телегу, но ещё и обучил и выпустил пилота в самостоятельное плавание по пятому океану! Достойно уважения!

Видимо подтверждается мнение многих пилотов, протестировавших БЛИК, что крыло, при определённом опыте и правильном подходе, можно применять и для начального обучения. Его дружелюбие, устойчивость и широкий скоростной диапазон располагают к этому. Именно эта задача и ставилась в начале при проектировании крыла!

Спасибо за сообщение! :D
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to @ Апогей-16М

Видимо подтверждается мнение многих пилотов, протестировавших БЛИК, что крыло, при определённом опыте и правильном подходе, можно применять и для начального обучения.
... чуть "поправлю" Володю. Мое, сугубо личное мнение :IMHO, крыло "Апогей-Блик" НЕ можно, А НУЖНО применять при первоначальном обучении. Все характеристики крыла соответствуют(!) крылу первоначального обучения.
Про спорт, с 60-80 л.с. сильными моторами на легких телегах вообще молчу. Потому как потенциал крыла очень(!) велик.
А применение этого крыла на тяжелой телеге подтверждает его возможности.
С уважением.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Задам "шкурный" вопрос...
Я, конечно, понимаю, что производитель должен зарабатывать деньги. А, иначе, помимо всего прочего, не будет развития.
Но, всё-таки, очень интересует - возможен ли заказ обшивки "Блик" без каркаса?
 

Marsel-nv

Я люблю строить самолеты!
Добрый день всем!Хочу поделиться своими впечатлениями по крылу "Блик"!Не судите строго потому как я совсем "молодой" еще только начинаю летать.До этого пробовал летать на стрейнжере но до самостоятельных вылетов не доходил.В прошлом году летали с Володей Мысенко и даже совершили перелет Мелеуз-Оренбург.А в этом году решил что или я вылетаю самостоятельно или бросаю это дело.Итак телега Танарг с ротаксом 582,крыло Блик де люкс(все это собиралось очень долго в течении 5 лет).После трех дней полетов по полчаса с инструктором Артуром из Самары  15.08.2019 года я совершил свой первый самостоятельный вылет!!!!!!!!!.Я и в процессе обучения чувствовал как легко крыло управляется а тут просто поймал кайф.Скорость,управляемость,реальная обратная связь!!!!!!!
 

car-avia

У пилота есть работа он летает самолёт!
Довелось и мне полетать на новом Апогее. Уникальное получилось крыло! Все эмоции и положительные моменты от управления данным крылом словами трудно передать! Если коротко: новое крыло Апогей можно смело считать крылом нового поколения!
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Хочу поделиться своими впечатлениями по крылу "Блик"!
От души поздравляю Вас!
Рядом открыта соседняя тема, специально по крылу Блик Де Люкс. Там участники с удовольствием будут читать о ваших впечатлениях о крыле.
 
Вверх