Крыло на мтододельтаплан куплю.

Volodya

Я люблю строить самолёт
Куплю Б/У крыло на мотодельтаплан (предпочтительно тихоходное). Не старше 2000 года. Не требующее ремонта. Позволяющее использовать его с двухместной тележкой.
Владимир. 89039000325
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Товарищ продаёт "Атлет" почти новый.Налёт около 40 часов
2700 долл.Тел. моб. 3588081 код 8910 г.Витебск
 

Вложения

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Советую присмотреться к крылу М-17 производства Таганрог Красные Крылья. Отличное качество и долго стабильно летают.
 

^ALEX^

Оссинь лятать хосся!!!
есть крыло 19.5 кв.м. с поиска-06 как называется не знаю
 

igorpilot

Я люблю летать!
Откуда
москва
Посмотри "продаю гидромотодельтаплан" от меня. Готов отдать отдельно крыло за 60000 рублей. В связи с покупкой амфибии.
 

Asach

Тянутель в Небо
У меня такое было на Поиске - 06.  Это копия французского Космоса-19.  Мое было из лавсана, тихоходное и тяжелое в управлении.  И к тому же оно гораздо старше 2000 года. Это еще с тех времен, когда золотую середину еще не нащупали, а узкоспециализированные  делать не научились.  По Сеньке и шапка.
 

d_v

Откуда
Москва
Есть, но не тихоходное, Небо-14. В Москве.
Интересует?
Мне учиться предстоит. Наверно не самый подходящий вариант. Ежели что, отпишу в личку...
Нет, для обучения не годится, однозначно. Профиль 19, которое:
"есть крыло 19.5 кв.м. с поиска-06 как называется не знаю"
тоже для обучения не рекомендую.
 
Куплю Б/У крыло на мотодельтаплан (предпочтительно тихоходное). Не старше 2000 года. Не требующее ремонта. Позволяющее использовать его с двухместной тележкой.

...есть то что Вам надо - Небо-18М , тихоход,площ. 18,5кв.м, самое что ни есть учебное крыло, летает отлично, налет ок 70ч,
отдам ( со слезами!!!) за 65т.р.
 

ЗОВ

Я люблю строить самолеты!
Продам крыло "Стрим" производства АЭРОС г.Киев 2оо1г.
налёт 50 час . Почти не эксплуотировалось на вид как новое.
Площадь 16 м .кв. грузопод. 450 кг.(под двухместный м/д. летает просто супер. продаю в связи с покупкой ПРОФИ.
т.+375295103294. Олег г.Орша  РБ.
 

Вложения

Koala

RIP
Заблокирован
Есть дакроновое М-17 в Краснодаре. На химии не летало, один раз незначительно билось - ремонтировалось на швейке "Красных крыльев". Летает отлично- летали и в Ставрополь вдвоем- никаких проблем. В ценовой предел уложитесь точно!
 
Вверх