Крыло

smetanin071

Я люблю летать
Продаются две консоли крыла. Производство Андрея Щетинина.
Размеры:
Хорда - 1,4 метра
Длина консоли - 5 метров
Профиль Р3а
Состояние отличное
тел. для связи 8-963-44-44-848

IMG-20210728-WA0004.jpg


IMG-20210728-WA0005.jpg
 

smetanin071

Я люблю летать
Затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Я летаю на аналогичных крыльях, но чуть покороче. Вес самолета у меня 320 кг. У продаваемых состояние, повторюсь, близко к идеальному. ТТХ можно узнать у Щетинина. При необходимости телефон помогу найти.
 
Продавцы, я Вам два месяца назад предлагал 250т.р. за эти крылья прекрасно зная, то Вы их купили этим летом здесь же на форуме за 140 (!).
Предлагал такую цену только потому, что сам купил фюзеляж самолёта, на котором стояли именно эти крылья (саратовский самолёт "Чижик") и мне они были ОЧЕНЬ нужны. Вам 110т.р. "навара" показалось мало.
Удачи в бизнесе, коммерсанты!
 

smetanin071

Я люблю летать
Эти крылья моего товарища, свои я не продаю, а летаю на них. Так что ваши проклятия в пустоту.
 

smetanin071

Я люблю летать
Владелец крыльев готов продать их за 300 000 рублей. Они по прежнему в идеальном состоянии и хранятся в теплом помещении.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Мапэд не мой , я просто разместил объяву
Дворец не мой , я просто разместил там друга ..
Шапка не моя , а моно_маха и хай горит синим пламенем;);) ...
 

Al.68

А ну ка, "От ....."
Сразу оговорюсь, теме не «UP».
Хозяину крыльев хочется пожелать приобрести за «350-300» мощнейший самый, самый … губозакатыватель, а крылья продать максимум за то, что купил или дешевле, ведь позолоты на них, к сожалению, не появилось, а вот лишние отпечатки пальцев точно есть.
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Один пишет что эти консоли Щетининские по 4 метра, и стоят 200 тыр и весят 30 кг, и не его они вовсе... другой пишет, что они по 5 метров и стоят 350 тыр... и тоже не он продает. А сам продавец скрывается почему-то...Бардак устроили тут на форуме...
Короче беру за 150... Или до свидания...
 

smetanin071

Я люблю летать
Консоль, как и писал в начале темы, 5 метров длиной каждая. Если есть сомнения, то я по запросу сделаю измерения на фото, или видео.
Состояние не изменилось, такое же идеальное.
Цена прежняя - 300 т. руб.
Без торга.
 
Вверх