КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО JET FOX?

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
больше десяти лет прошло с начала темы, а 97-ой Лис остается самым стильным, самым красивым и элегантным..одним словом лучшим, на мой взгляд, среди одноклассников этой схемы (y)
 

Akeon

On my way to Airliner Career
больше десяти лет прошло с начала темы, а 97-ой Лис остается самым стильным, самым красивым и элегантным..одним словом лучшим, на мой взгляд, среди одноклассников этой схемы (y)
+100500!
. Кстати, новый Fx тоже неплох. Как продолжение той же идеи, но ещё на более высоком уровне.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
+100500!
. Кстати, новый Fx тоже неплох. Как продолжение той же идеи, но ещё на более высоком уровне.
новый не видел..если есть фотки залей сюда- пусть все читатели-почитатели-ценители этого стиля получат эстетическое удовольствие)
интересно какие новшества содержит обновленная модификация?
 

Akeon

On my way to Airliner Career
новый не видел..если есть фотки залей сюда- пусть все читатели-почитатели-ценители этого стиля получат эстетическое удовольствие)
интересно какие новшества содержит обновленная модификация?
С удовольствием! Вот его сайт: Innovaviation

Если доведётся когда полетать, получится, что я попробовал всю линейку ))).
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
5ZF, еще раз спасибо за отличный репортаж! (y)
думаю не будет лишним разместить это произведение искусства и здесь..
к слову о сходстве с Сигмой- на мой взгляд у них общего разве что схема...Сигма сильно яйцеобразная, хвост отдельно, ощущение незавершенного строительства..) у Фокса фюзеляж имеет законченный вид, идеально зализанный и доведенный до совершенства!

FX1.JPG
 

Akeon

On my way to Airliner Career
5ZF, еще раз спасибо за отличный репортаж! (y)
думаю не будет лишним разместить это произведение искусства и здесь..
к слову о сходстве с Сигмой- на мой взгляд у них общего разве что схема...Сигма сильно яйцеобразная, хвост отдельно, ощущение незавершенного строительства..) у Фокса фюзеляж имеет законченный вид, идеально зализанный и доведенный до совершенства!

Посмотреть вложение 478010
Итальянец. Породистый красавец! Помимо того, что они, итальянцы, умеют строить самолёты, они умеют строить красивые самолёты!

Ну и конечно имхо с «летающим яйцом» Джетфокс ним в какое сравнение не идёт: ни качеством, ни лётными характеристиками 🙂.
 
к слову о сходстве с Сигмой- на мой взгляд у них общего разве что схема...

Я это и имел в виду. Мне такая схема не нравится. Может потому, что я сразу про обслуживание самолета думаю. :)


5ZF, еще раз спасибо за отличный репортаж! (y)
Спасибо, что читаете. :) На Ошкош не планирую в этом году, да и вообще, Сан энд Фан мне больше нравится - все на меньшей территоррии и ближе к дому.
 
Вверх