Кто имеет опыт? Ротакс - МТ пропеллер - гoвернер, нужна помощь.

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Да, там прокладка. Ничего страшного от разборки в месте соединения его с двигом не произойдет. У меня на Лайкоминге по крайней мере снять и поставить очень легко. Никаких настроек не нужно и ничего не собъется при снятии/установке.

А что, чертежа разве нет?
 
опыта нет
но судя по рисунку в разобранном виде
запастись необходимо помимо новой прокладкой
новые уплотнительные кольца №6, 8,
то что они  одноразовые для тебя не является секретом
так же проверить нужно прилегающие стороны на ровность поверхности.

из опыта.
было не большое выделение масла на 912 в месте соеденения масленого насоса с корпусом
прилигающая сторона насоса была с кривезной...
 

Вложения

brfly

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Я думаю в первую очередь отмисать итальянцам и немцам, как производителям, главное чётко определить место течи, прокладка мал вероятно если не перекос при установочной затяжки...
Ещё и сапёром стать прийдётся...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Я думаю в первую очередь отмисать итальянцам и немцам
Ну кому писать, а самое главное что расскажут в ответ, я знаю на 95%. Руками кто делал, авиаторы? Потекло прилично, на сто пять часов, без предварительного предупреждения, за одну летную смену. :(
 

brfly

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Я думаю в первую очередь отмисать итальянцам и немцам
Ну кому писать, а самое главное что расскажут в ответ, я знаю на 95%. Руками кто делал, авиаторы? Потекло прилично, на сто пять часов, без предварительного предупреждения, за одну летную смену. :( 
Прежде всего могут быть ещё гарантийные обязательства, потом бюлетни, в понедельник будут бумаги под рукой, может что нибудь проянится...
 
Вверх