Кто красит самолёты с выездом к заказчику?

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
Есть Cessna 150M. Надо почистить и покрасить. Дизайн обговаривается предварительно. Красить надо в Нижнем Новгороде. Ангар есть, но в нём надо сохранить чистоту после работ.

Кто в ближайших окрестностях этим занимается? И сколько это стоит?

Есть еще новый (без окраски) СП-30. Его тоже нужно покрасить. Стоит там же.
 

Вложения

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
В "Техноджет" загляни к Кургину Володе. Если цены его не сразят наповал - может быть и договоритесь. Возле "Сокола" между цехами и аэродромом "Сормово"...
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Могу вам помочь.
Условия:
Разработаю оригинальный дизайн схемы окраски сам. Просто красить в один цвет, с парой полосочек, не буду.
Доставлю своё тело к месту событий за ваш счет.
Расходники, материалы и оборудование за ваш счет, по согласованию со мной.
Уровень качества будет зависеть от цены вопроса, материалов и времени.

Информацию обо мне можно обнаружить здесь: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1293710943/1048#1048

Или здесь: http://www.facebook.com/nastevichdmitry

Пишите в личку, если заинтересовались.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Могу поговорить с моими парнями-они мне красили два самолета в Нижнем Новгороде.Мой телефон +79601941240.Игорь.Вот их работа
 

Вложения

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Привет Георгий.
Сходи в любую авто малярню,задай десяток простых вопросов,возьми одного- двоих помощников и через дней десять выкатишь готовый самолёт.Поверь мне.И дешевле и быстрее.
С уважением Сергей.
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Серёжка, это ты мне тут такую антирекламу решил сделать, ага?  ;D
Тут-же надо еще учитывать под что и у кого руки заточены.  ;)
 
Привет Георгий.
Сходи в любую авто малярню,задай десяток простых вопросов,возьми одного- двоих помощников и через дней десять выкатишь готовый самолёт.Поверь мне.И дешевле и быстрее.
С уважением Сергей.
Тольки Д.Настевич способен раскрасить ваши орехи "под Фаберже"...и они будут смотреться,как настоящие пасхальные ЯЙЦА!!! ;D :D ;D
 

in the sky

Я лечу!
Привет Георгий.
Сходи в любую авто малярню,задай десяток простых вопросов,возьми одного- двоих помощников и через дней десять выкатишь готовый самолёт.Поверь мне.И дешевле и быстрее.
С уважением Сергей.
Минимально(простой раскрас как на фото выше)-300 тыс. руб наличкой за оба самолета, расходники ,  обор-ние , проживание и питание -с вас  и пишите куда ехать.
За использование моего обор-я- еще 50-ка сверху.
 

legis

Я люблю авиацию!
Георгий,пора устраивать конкурс-предложение превышает спрос :)
 

Geocid

Ядерная война неизбежна... ушел строить бункер.
Спасибо всем отозвавшимся... проанализировал всё или почти всё и ушел к Настевичу :)
 

legis

Я люблю авиацию!
Георгий,как процесс,когда увидим вашу технику?
 
Вверх