Кто может изготовить рессору для Swift K-10?

Maxwell

Я люблю строить самолеты!
Привет коллеги!

Не так давно в наших руках оказался такой самолетик как Swift K-10


Проблема в том, что у него лопнувшая рессора основных стоек шасси. Нужно бы заменить. Зашли на сайт производителя http://www.skyeton.com, попытались связаться с ними, два дня - безуспешно. Телефон не отвечает, почта вообще не существует.

Подскажите пожалуйста, как их найти? Хотя, думаю бесполезно. Либо кто нибудь может изготовить рессору по образцу? Рессора композитная.

Спасибо!
 

Вложения

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
У "Икара" сейчас контракт с мин обороны Украины...Ищите у себя. 
Это о каком Икаре идет речь, Саша? Ты ничего не путаешь?
А если Скаетон отказывается от поддержки эксплуатации своих самолетов, это полная хрень и путь в никуда. :( И никакое мин. обороны их оттуда не вытащит, а скорее всего вставит. :'(
 

Maxwell

Я люблю строить самолеты!
У "Икара" сейчас контракт с мин обороны Украины...Ищите у себя. 
Это о каком Икаре идет речь, Саша? Ты ничего не путаешь?
А если Скаетон отказывается от поддержки эксплуатации своих самолетов, это полная хрень и путь в никуда. :( И никакое мин. обороны их оттуда не вытащит, а скорее всего вставит. :'(
Это очень плохо! До скаетона не достучаться. Готовы купить запчасти на их ВС, но не можем. Беда! :'(
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Это о каком Икаре идет речь, Саша? Ты ничего не путаешь?
А если Скаетон отказывается 
Юра, да, Скаетон,  :-? но всё равно, со слов Гапановича: "Заняты по контракту. А т.к. мин. обороны, то ... так и можешь сказать всем, запчасти на неопределённое время отменяются."  :eek:
 
Вверх