Кто может изготовить?

Pilot48

УДАЧИ!
Кто может изготовить, с термообработкой?

                ra3gav@rambler.ru
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Увы,такое кол-во для моих соседей неинтересно. Насколько я помню Marcus предлагал изготовление металлоизделий на заказ.
И замечу,что 45 град в углу (на выноске)- Размер непонятночего. Там должен быть внутренний радиус R0,5 например. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Если  это  кронштейны  навески  рулей,  то  решений  просто  море  и  ни к чему  ничего  точить.
 

Pilot48

УДАЧИ!
Это на дельту крепления моторамы и подкосов моторамы. Переделывать целый гимер.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
могу  изготовить  из  40х .  почем  готовы  взять  .
 
S

str32

ОБМАНЩИК!  [color=#ff0000]Yuryfly[/color]

Юрий Дыбов  Руководитель клуба / Пилот-инструктор.
+7 (911) 195 55 95

3 месяца назад ко мне обратился пользователь Yuryfly с просьбой приобрести часы 59чп. На запрашиваемую цену в 3.000 этот мелочный обманщик предложил 2.000.
Yuryfly несколько дней уговаривал меня отправить часы без предоплаты, обещал все что можно, дал адрес своего сайта balticfly.ru, давал любые гарантии лишбы я отправил ему часы без предоплаты.

Последнее сообщение Yuryfly, цитирую:
Я очень известный человек! Гарантии такие только такие, сначала стулья потом деньги.
Я же Вас не знаю, а я человек известный. Мой сайт balticfly.ru. Отправляй часы- я получаю часы и сразу отправляю тебе деньги.

И этот  человек испортил свой авторитет ради несчастных 2.000 рублей.
Yuryfly, попрошу Вас не беспокоиться ради перевода. Можете засунуть эти 2.000 себе в задницу. Я в свою очередь отработаю эти 2.000. Потрачу час-два времени, но проинформирую Ваших клиентов.
__________________________________________
Юрий, я считаю, что Вам должно быть стыдно!
3 месяца я вежливо обращался к Вам с просьбой перевести деньги.
 
Вверх