Кто может покатать на Piper J-3 cub?

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Всем коллегам большой привет! Возможно, мой вопрос покажется вам странным, но нахожусь в состоянии поиска самолета для себя, а точнее, даже не поиска конкретного экземпляра, а типа в целом. Пока рассматриваю два типа - Cessna 150 (172) или Piper J-3 cub. На Соснах летаю постоянно (в совладении и в аренде), а вот Пайпер даже не пробовал. Привлекает его STOLность. Вот вопрос - кто-нибудь может меня покатать на таком, чтобы я воочию ощутил все прелести данного типа ВС. Разумеется, не за бесплатно. Разумеется, это не подстава от Сами_Знаете_Какого_органа. Приеду в разумных пределах по России, сам в Краснодаре нахожусь. Пишите предложения, можно сразу в Вацап на номер плюс семь девять девять пять пять пять два шесть ноль ноль восемь.
2020-03-06 21_33_20-Документ1 - Word (Сбой активации продукта).jpg

Еще раз прошу прощения за такую наглость.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
skyhawk_pilot
Если подкупает STOLность , то лучше СН-750/СП-30/ Вы и не найдете, Пейпер хороший самолет , но требует ангарного хранения иначе срок эксплуатации его будет ограничен по обшивке. В Ваших краях не мало их летает потусите по точкам и наверняка дверцы к вашей мечте приоткроются.
 
Вверх