Кто- нибудь видел Лейко Олега?

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Сколько читал подобных веток, ни один "полоскуемый" не пришел, не сказал ,мол, "извините жизнь закрутила, замотался , виноват.
Все сделаю завтра, или завтра готов вернуть деньги... "
И сделал бы!
Чем и поднял бы свою репутацию...
Ну да, счас! Если и появляется, то рассказать, какой клиент сам то ...нехороший... И вообще у него миллионные сделки, а тут мелочь...всякая...
А вот адвокатов сразу возникает: человек то уважаемый, как можно полоскать... а вот обращался я и сделал он мне...
Да и делают и расчитываются, когда все нормально, а чуть сбой какой, все, всех побоку не до надоедливых клиентов...
С паршивой овцы хоть шерсти клок... И никто не вспоминает ни о какой репутации...
Который год одна и та же картина...
 

gasoline

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Пффф... 4 месяца! Смешно!
С момента получения им 100% предоплаты за очень немалую ПАРТИЮ профилей для "авиона" прошло уже 4 ГОДА.
И каждый день новая сказка...
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
для pilot29_v2
Полностью согласен с Вами и придерживаюсь такой позиции
Не можешь выполнить вовремя/в полном объеме взятые на себя обстоятельства - выйди на связь и объяснись с заказчиком
,

  а еще, спасибо за поддержку
Давайте и эту тему снесём, тоже чьё-то имя "полоскают", и уже не единожды обещали вернуть деньги:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1446536048
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Тимиру приношу извинения за задержку на 30 дней от первоначально мною обещанного.

все готово по дверям Яка, но сложность работ по горелой двери оказалась больше чем думали - снаружи она нормальная, а внутри сажа и подгоревшие элементы конструкции. Фото повреждений сделал.

И по профилям тут выступление увидел - у меня к задавшему вопрос, встречный вопрос - а разве кабину (Р6) я вам не отдал во временное пользование, пока профиля не пришли? Предположим что профиля стоят 3 рубля - но кабина то от меня 10? Ничего что так? Вы ж меня сами просили "дай кабину, нам показывать нечего". Кстати и профиля давно готовы, но вывезти не могу. Если не получится вам их доставить - кабина ваша навечно, а с учетом пеней - с вас возьму не 10-3, а только 5.

По состоянию здоровья отсутствовал 10 дней... комп стоял дома включенным.
 

TT

Я люблю строить самолеты!
Извините, что долго не писал, был в отъезде, а ветка тут бурно развивается!
Мне кажется что подобные ветки стоит сносить сразу же после открытия. Пусть отношения покупателя/продавца останутся в области договоров на бумаге, личных обязательств и т.п. Не есть хорошо, когда имя человека неделями полоскается на форуме в негативном контексте, а всё из-за того что контрагент либо потерял контакты, либо настолько уел своего визави, что тот предпочитает работать,

А мне кажется, при всем уважении, что высказывание  Pkk связано с тем, что это не с его самолета части исчезают бесследно где-то в 1500 км вместе с исполнителем работ и деньгами,  не его самолет стоит в малярке без дверей и лючков, и не его друзья каждый день с упреком спрашивают, почему Олег не отвечает! Месяц не отвечает!  Да и согласитесь, четыре месяца на замену  наружных панелей четырех дверей многовато. А кто в теме, тот  знает, что значит найти где-то двери и люки Як12 -го! На два самолета!  Я не скандалист и не склочник. Дорожу честью и репутацией своей и чужой. Открыл эту тему т.к. исчерпал все другие возможности.
Такие темы важны, они гарантируют соблюдение корпоративной этики. Мы сообщество авиаторов а не торговая площадка. Дал слово - держи. Если что-то идет не так, объяснись, а не молчи. Простите за тон и эмоциональность.
Олег ответил на мой звонок сегодня, сказал, что вчера отправил двери и лючки для моих товарищей, а  завтра передаст код отправления. Мои обещает отослать после праздников. Я по-прежнему отношусь с уважение к Олегу Лейко и надеюсь на его слово. Будем ждать.
Р.S. Что значит "по горелой двери"? Олег, мои двери я покупал у тебя, а Сашины точно не горели. Может что-то связано с тем пожаром на заводе?
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
.S. Что значит "по горелой двери"? Олег, мои двери я покупал у тебя, а Сашины точно не горели. Может что-то связано с тем пожаром на заводе?
Наверх 
при вскрытии одной двери - той что была заполнена пеной внутри - а это ИМХО не бывшие наши двери, так как наши были без пены и у нас остались их фото - обнаружились следы сажи и локального воздействия температуры. Вот правда думаю, а не следствие ли это того, что кто-то двери заполнял пеной? Там ведь кислотный отвердитель в пене? Тоненькие профильки внутри двери как будто пожжены -  а снаружи визуально все было в норме.

Во время пожара в нашем помещении - май 2015, ничего из Як-12 у нас не было - из самолетов сгорел только По-2. Як-12 от нас ушел по моему еще в 2014, а двери были присланы к нам в декабре 2015.

Ниже фото элементов "подгоревших" дверей без внутренних обшивок
 

Вложения

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
Не пачкать грязью моего другана Олега он не будет пачкаться за 3 копейки
 

TT

Я люблю строить самолеты!
Не пачкать грязью моего другана Олега он не будет пачкаться за 3 копейки 
"Другана Олега" никто грязью не пачкает. Он сам слегка испачкался, за что и извинился. Извинения приняты, но свои новые обязательства он пока не смог выполнить. Договорились теперь на 4 мая. Буду ждать.
Что касается "3 копеек". Я уверен, что Лейко, сознательно  не стал бы пачкаться и за 30 миллионов. Дело не в деньгах, а в том, что он уже подвел людей, не предупредил их о такой возможности, и сейчас это продолжается в силу тех или иных обстоятельств. Самолет обтянут без установки дверей, обшивка пришита к каркасу двери. Приехали женщины - обтяжечницы к оговоренному ранее сроку, приехали, а дверей нет. Приехали, чтобы сделать работу и получить за нее свои "3 копейки". Сейчас, в оговоренный срок. Не через три месяца, и не через месяц, а как договорились. Они на них рассчитывают, у них свои обязательства и планы. И мы все заплатили, как и договаривались. Это вопрос нашей репутации и чести. Скоро они должны приехать обтягивать мой самолет. В оговоренные сроки. А дверей опять нет. А что, если в рамку с пришитой к ней проэмаличенной тканью отремонтированные двери не полезут? Рамку теперь двигать не получится. Отож...! Я очень надеюсь, что полезут.
Так-что, дорогой товарищ  MiG17_RUS! Вникайте в вопрос, когда пишете на форуме и не ставьте "другана Олега" в неловкое положение. Он сам все понимает и ему сейчас и так не сладко!
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
Админ снесите тему........свои проблемы в коммерции надо решать на договорной основе........а не на форуме....призывая сообщество поругать Лейко
 
Вверх