Кто нибудь заказывал лопатки к винту финиш-проп

Олег 02

Я люблю самолеты!
Откуда
Башкирия
Кто нибудь заказывал лопатки к винту финиш-проп? Я позвонил по указаному на сайте номеру, просил изготовить лопатку к винту ВК-5, мне сказали чтобы я выслал им весь винт и там посмотрят что можно сделать, дали какойто странный адрес с указанием номера вагона в бронепоезде и тд.  Интересно как на самом деле это делается.
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
На самом деле-Сломал винт!Высылаешь в сборе производителю.Они оценивают возможность ремонта,ремонтируют,балансируют,высылают обратно(после оплаты).Нельзя перо восстановить-делают новое и та-же процедура-баланс.и.т.д.высылают(опять после оплаты).Цена другая,но что делать? :) :)
 

Олег 02

Я люблю самолеты!
Откуда
Башкирия
Гдето мне попадалась информация что отсылаеш им номер лопатки и они по базе данных изготавливают новую и винт в дополнительной балансировке не нуждается. А так проще купить новый потому что цена будет такой же
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
Да!Это относится к луганским винтам.Я вообще не понимаю как они это делают.Но новый винт стоит где-то 20 круб.Так что ремонт (с пересылками)будет почти на порядок дешевле.А может и меньше-отослать ,прислать-600-700руб,рем.3000.Считайте сами.Я не заинтересованное лицо-просто обращаюсь к Наилю часто и это мое мнение.Просто высказался.Простите-Я не навязываю свое мнение.
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
По винтам КИЕВПРОП заказываеш лопасть по ее номеру , присылают лопасть , поставил и полетел без проблем. По Наилевским винтам , звониш ему, пересылаеш по указанному адресу весь винт , после дефектации им , он звонит Вам и называет сумму за ремонт и называет свой счет для перечисления  денег. После получения им денег винт отправляется Вам. Ставь и лети. Мне ремонт с заменой одной лопасти обошелся 5тр.
 

Олег 02

Я люблю самолеты!
Откуда
Башкирия
У меня тоже только одну лопасть поменять нужно, но как переслать а главное зачем, разве нельзя изготовить точно такую же по её номеру и не париться с пересылками [smiley=undecided.gif]
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
А в чем проблема?Сейчас экспресс-почта в течении суток доставит до Казани.Обратно так-же.Узнайте где поближе к вам есть такая,отвезите.Придет винт обратно,вам позвонят,поедете заберете.Всего делов.
 
Вверх